Виктор Анисимов

Возможно ли создание машины времени для путешествий

Ответы
Геннадий Анисимов

Ну тут два варианта, либо во времени и по параллельным реальностям, по скольку, любое изменение прошлого приведёт к изменению вектора жизни в целом, что соответственно приведёт к возврату в настоящее, но с другими событиями, либо по Ханлайну, путешествие с замещением, что прописано не посредственно в мироздании и не зависит от желания путешественника... Свидетельством которого могут являться такие люди как Леонардо Давиче и Никола Тесла, не на один век опередившие своих современников...

Раиса Гусева

Фильм Мосгаз снят в Ярославском крае .Нашли места где сохранилось все с 40-50г.Думаю еще много таких существует сел и поселков ,по-этому думаю возможно:))))

Svetlana Ott

конечно): она уже есть: книги........литература, музыка вообще творят чудеса перемещая слушателей -читателей

Ольга Киданова

наука не стоит на месте...думаю, что когда-нибудь кто-то создаст такую машинку....

Егор Смирников

Возможно когда нибудь...наверное... 🙂 Если до этого конца света не настанет =)))

Татьяна Савченко

для путешествий лучше телепорт:))) что-то вроде лифта, с картой мира

Алексей Назаров

Кто его знает?Мы когда что-то вспоминаем,возвращаемся в прошлое?

Ляна Туряница

Возможно...но скорее всего это будет в следующем веке....

Артем Копылов

Думаю мы об этом не узнаем, если да, то через сотню лет!

Клава Кардашова

Думаю в следующем веке учёные умы дойдут до этого

Александр Лим

человек может всё,нужно искренне этого захотеть

Альфия Сафиуллина

так хочется научится путешествовать во времени

Юлия Кремнёва

Да, если упорно трудиться над её разработкой)))

Владимир Городилов

мы своё время даже не знаем.зачем ещё куда-то!

Хв
Хватит

Наверно,в далеком будущем да.А сейчас нет.

Светлана Янцен

В нашем продвинутом мире возможно все...

Алексей Сергеевич

об этом ни кто не узнает еще много лет

Махаббат Байтикова

не невозможного ничего наверное

Тата Л***

С мозгами русских - всё возможно

Кристина Яргина

сижу создаю).а что такое квазар?