Алена Квон

Когда начался отчет времени конца света???

Ответы
Сергей

год назад произошел конец света, и все мы умерли. все что происходит с нами сейчас - иллюзия нашего умирающего сознания.

Татьяна А.

По Библии,Армагедон приближает власть сатаны на земле с 1914 года.Я так считаю.Могу и ошибаться,пусть меня поправят.

Алена Квон

Сатана главенствует не сомненно!

Татьяна А.

да.

Светлана Бочарникова

В Библии написано: "не ваше дело знать времена и сроки"... Просто проявляйте больше любви друг ко другу.

Руслан Кузембаев

надо жить красиво а не просрать свою жизнь

Татьяна Бразовская

я думаю, что об этом не стоит говорить даже!! Когда начался или когда будет, лучше о приятном о жизни!!!!

Рамиль

знаю одно,что мы живем в последние дни.Когда завершится эта система вещей никто не знает.

Ирина Смородова

Мы приближаемся к смерти с момента рождения-так же и Земля как астрономическое тело

Алена Квон

)))Спасибо)))

Swetlana Berdnikova

от первого пророка.потом предсказания среди необразованных стали регулярными.

Valentina Vezane

zhivite na etom svete,skoljko otpuscheno ,stoljko prozhivjete ,zachem zabegatj vpered,predskazivali uzhe neodnokratno,,,nu i chto?

Алена Квон

Нет,дело не в предсказаниях

Галина Паншина

Уже этих концов света столько было, что не знаешь с чего начать отсчёт

Вера Афанасьева

По календарю Майя конец света наступил 21 декабря. 2012г.
Есть выжившие?

Боже Вiльна

1 марта 2014, когда Госдума РФ разрешила ввести войска в Украину

Cristina Mirosh

с тово момента как он и закончился....или вапше не начинался....

Людмила Ситникова

Конец света обещают каждый год ------но жизнь продолжается,,,,,,

Алена Квон

А если рассмотреть катаклизмы и войны,где страдает мирный народ???

Людмила Ситникова

На данный момент -Украина ,Сербия ив РАссии наводнение,

Алена Квон

Об этом и речь,к сожалению,это и есть аппокалипсис!

Людмила Ситникова

Не буду спорить,

Надежда Старицкая

С распятием Христа, но времени и часа известны только Богу

Тамила Киямова

а кто сказал что он начался? вроде в 2000 ждали и ничего

Во
Вознесенская

Ну есть малые признаки, есть большие признаки и вот..

Наталья Досужая

7 тысяч лет от Рождества Христова -по Нострадамусу.

Алена Квон

)))Спасибо за точные данные)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

уже идет? Думаю когда прекратили гонку вооружений

Кот. Просто Кот.

кто перед кем отчитывается? напишите понятнее.

Planeta Solo

Этой весной, а осенью, 4 октября все закончится

Алена Квон

Откуда такие точные знания???

Руся Зиятдинов

когда конец уже