Владимир

Когда вы идёте на встречу с новым человеком, вы себя как-то подготавливаете, или уже капец как готовы(внутренне уверенные в себе)?🤔😄

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встречи у меня бывают разные. Если иду интервьюировать, то, естественно, готовлюсь заранее и всерьез. А если просто так, для души... Как правило, человека хорошо знаю и общение с ним абсолютно предсказуемо.

Наталья

А что подготавливать, иду как на обычную встречу и будь что будет, если это не деловые переговоры, к которым нужно подготовить материал)

Владимир

хорошо 😉

Наталья

Да)

Ол
Олеся

Волнение конечно присутствует) мне кажется любой нормальный человек это испытывает, если он конечно не Нарцис))

Владимир

то есть, нарциссы: хладнокровные, уверенные в себе типы?😁

Ол
Олеся

Они уверены в себе и своей неотразимости)) у них даже мысли не возникнет, что он может не понравится))

Владимир

яненько 🤣

Yuri Noskov

Полезно развивать в себе такое качество как алертность. Взаимодействие по ситуации. Тогда готовиться не нужно.

Ольга Колесникова

Я всегда в себе уверена...Но волнение внутреннее всегда немного присутствует..где то там..В глубине души..

Владимир

хорошо ☺️

Майя Петрова

Не подготавливаю. Я неплохо умею общаться с самыми разными людьми, хорошая коммуникабельность

Владимир

замечательно

Я Счастливая

По- разному. У меня такой ритм жизни, что мне некогда об этом заранее задумываться)

Moon Light

Внутри волнение, что естественно. Но внешне этого практически никогда не видно.

Владимир

хорошо

Эдя Пск

Мне 59. Надо будет побочку от Виагры посмотреть и подготовиться, дозу подобрать.

Ирина @@@

Конечно подготавливаю) мысленно обыгрываю варианты дальнейшего общения, а ты?

Владимир

целый диалог выстраиваю 😁

Ирина @@@

😉✌️

Радость

Хорошо бы, чтобы этот человек уже был знаком хотя бы по переписке. Тогда проще.

Радость

Вы через какое время переходите, Владимир?

Владимир

перехожу куда? На "ты"? только с очень близкими людьми.

Радость

А я быстро. Особенно если вижу, что человек адекватный и моложе меня. Правда, спрашиваю согласия или пью на брудершафт. 😝)))

Владимир

рискну предположить; я отнюдь не моложе вас😉 мне 45

Радость

Ах! Как приятно.

Kорнелия

Конечно пытаюсь создать образ,ведь первое впечатление очень важно.

Владимир

пральна 😉

Kорнелия

А потом уже трава не расти)))

Владимир

и то верно👍

Kорнелия

Можно хоть в грязных штанах)

Светлана Агламазова

Не понимаю вопрос.я на ледовое побоище иду? На корриду? На показ мод?

Владимир

на встречу с новым человеком.

Светлана Агламазова

Юбку надень.тогда все вопросы иссякнут

Владимир

принято

Валентина

Всегда как то не по себе от чего то нового приходиться готовиться

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Принцип такой:
1. Будь что будет.
2. Сгорел сарай, гори и хата)

Da
Darina

У тебя всё очень серьёзно...даже не улыбаешься))

Da
Darina

🤔

Сигизмунд.

Так,я их( новых) каждый день вижу,как подготовиться?🤷‍♂️.

Юрий Большаков

Гловное не забудь позу Первого свидания. даже на морозе.

MคLꭵήค

Я не хожу на встречу к тем..к кому надо себя настраивать.

Владимир

хорошо

MคLꭵήค

Мне тоже нравится ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Волнение некоторое присутствует, но не более того😊

Владимир

молодец

Овощных Дел Мастер.

Баллончик газовый в сумочке придает уверенности.🤭