Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 13
Раиса Качаева

Верность всегда была в моде, только все об этом молчаали и молча мечтали!

Андрей Мамонов

Сейчас многое не в моде, а посему предпочитаю оставаться старомодным......

Надежда

Особенно у тех,кто обделён в жизненными ценностями,в том числе-ВЕРНОСТЬ.

Валерий Лютов

Ира, Верность в моде. Только мало осталось людей, которые живут по любви.

Ирина Семёнычева

Валера, если нет любви, то не будет и верности. Всё взаимосвязано.Ну, может, где-то присутствует чувство долга

Валерий Лютов

Бывает и из чувства долга верность соблюдают(сохраняют).

Люба Онуфриенко

просто верность сейчас не долгая или на жизнь стали по другому смотреть

Ирина Семёнычева

Да, нравы сейчас поменялись

Люба Онуфриенко

верность хотя бы осталась к любимому

Аморальный Джентельмен

Да всегда так было, просто сейчас с конспирацией особо не запариваются..

Юля Втушинська

Это не мода, а принцип по которому живут "мальчики и девочки" нашего века

Игорь Чернацкий

А впрочем почему верность,любовь должны быть в моде?По моему это вечное.

Kan Bogdan

время другое , другие нравы, хотели демократии вот и получили по полной.

Ирина Семёнычева

Да, другое время, другие ценности....И нравы

Kan Bogdan

Да, нас долго оберегали как детей, при Союзе. А сейчас все и телевидение и интернет.

Ромео .

.нынче это дорогой товар которым могут обладать малое количество людей

Виктория Валентиновна

Что такое мода? Просто мнение группы людей. А наплевать на социум слабо?

Андрей Филимоненко

Не путайте моду со стилем! А то вся европейская потология и к нам придет

Алекс

тогда прибавьте-уважение к старшим порядочность грамотность наконец .

Ирина Семёнычева

и много ещё чего можно добавить, что сейчас не в моде

Алекс

да согласен-но все эти качества не забудешь-не стоит забывать.

Сергей Максименко

Верные считают, что в моде. А все остальные пусть что хотят, то и думают.

Сергей Максименко

Ну так главное, что оно есть. Сам живу так, и другим советую.

Father Anatoly

нынче деньги в моде, при любой погоде, и мажоры в теме при любой системе

Сергей Гичко

Я не согласен, такие люди на вес золота. Верность конечно разная бывает

Наталья Базина

Главное как вы сами к этому относитесь. А мода она штука переменчивая...

Тамара Козенко

НУ А КАК ИНАЧЕ,ГОНИМСЯ ЗА МОДОЙ,РАЗМЕНИВАЕМСЯ.ЧТО В ИТОГЕ?ОДИНОЧЕСТВО,

Ирина Семёнычева

На модой не гонимся. Не размениваемся по мелочам. Итог: ОДИНОЧЕСТВО

Тамара Козенко

БЫВАЕТ ПО СВОЕЙ ВИНЕ,ГОРДОСТЬ

Тамара Козенко

печальный.вообще замуж не вышла

Галина Даций

А ты делай так, как ты считаешь правильным.Будь верной, пусть завидуют!

Ирина Семёнычева

а если получаешь в ответ циничную неверность..... Что тогда?

Галина Даций

Быть верной или не верной - Ваш выбор!Самое главное ,чтоб это не вызывало мук совести.А Ваша верность не обязывает человека быть верным Вам!!!

Валентина Миронова

верность всегда в моде, как и доброта, и честность, и порядочность, и.....

Ирина Семёнычева

только с такими качествами людей бы побольше

Валентина Миронова

побольше бы....никто не спорит