Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 14
Зина Тетова

Она должна быть заложена в характере человека. А в моде или нет не знаю

Зина Тетова

Ирина желаю Вам удачи и здоровья

Анна Зверинцева

И хорошо.Мода штука переменчивая.А такие вещи должны быть постоянными

Елена Макарова

Вас обидели?Забейте.Будьте выше этого.Знайте себе цену,не унижайтесь.

Елена Макарова

Потом будете без сожаления вспоминать сегодняшние неприятности.Время лечит.Есть человек,который,Ваш,просто еще вы не нашли друг друга.

Ирина Семёнычева

Огромное спасибо. И вам счастья!

Сергей Чуркин

Это разные понятия. Первое из области вечного, а второе из пришло-ушло

Наталья Дегтярева (Дурова)

Смотря для какого поколения, сейчас поколение сами себе делают моду...

Олег Ков

Вроде это никогда не было ни модно, не ни модно! Всегда рулила природа!

Ольга Иванченко

Неправда, мы просто разучились ценить друг друга, а мода тут не причём

Жаксылык Мухамадиева

Она не должна быть в моде, это должно быть всегда в отношениях, всегда.

Татьяна Шастова

верность рядом с совестью и любовью, если любишь то не зачем изменять

Ms. Sfera

ну почему же- она в моде всегда, но при этом многими не приветствуется

Роза Михайловна

Верность это понятие нравственности.На неё мода не распространяется

Весна

Это решает каждый сам для себя, исходя из своих жизненных ценностей..!

Лилия Буряк

не знаю...но если она вам знакома...значит не так уж редко встречается..

Марина Козлова

верность это обстоятельство ваших отношений , а мода это распутность

Александр Соколов

от полигамного мужчины требовать верности-идти против его природы...

Ирина Семёнычева

Значит, женщинам остаётся лишь терпеть... Обидно

Александр Соколов

согласен терпеть это обидно....поэтому лучше как говорит Александр Родионович Бородач -понять и простить....

Ирина Семёнычева

Спасибо, посмеялась от души! Но я остаюсь при своём мнении

Акакий Акакиевич

ага. да они никогда в моде не была. наша история - череда предательств

Акакий Акакиевич

нет. но в школе проходил. да и так.

Александра Семёнова

судя по людям и их поступкам,да.Обманул,никто не узнал,молодец сразу.

Любовь Гончарова

А когда она была не в моде. Только каждый по своему трактует верность

Татьяна Лобанова

Кому как...не все же слепо придерживаются моде у каждого свой стиль....

Vladimir Atkonov

А мода причем... Если будет не модно ходить в туалет, не пойдем что ли?

Люба Проходова

Верность вне всякой моды и времени...