Ирина Семёнычева

Верность нынче не в моде?

Ответы · страница 17
Алена Астраханцева

Да,это так,поэтому ,наверно, до сих пор одинока! Ненавижу измены!

Алена Астраханцева

Такие волчицы,просто офигеть!!!!!!

полина ***

В вашей стае прибавилось)))))

Алена Астраханцева

Да,я волчица бешенная,но я хороший человек!

Алена Астраханцева

Ага,на охоту за мужиками..!.Две бешеные волчицы выходят на охоту,жуть!Самой уже страшно!

Ирина Семёнычева

Считай лучше: нас трое!!!!

полина ***

Именно!И мы страшная сила,почти пятый элемент!))))))))))))

Александр Черемных

я не гонюсь за модой тут уж какие себе принципы привил с детства

Александр Черемных

да вобщем тоже так считаю 🙂

Александр Черемных

и вас что бы не покидала!!! 🌹

Айжан Бекишева

Это вечная ценность, потому и редкая. Главное быть верной себе...

Светлана Светлана

Верность-это единственная валюта ,которая не подлежит дефолту .

Ленивый Тролль

Всё равно что зелёный цвет сравнивать с запахом жаренного мяса.

Наталья Пелех

это такое качество , что всегда в моде только не все это понимаю

Наталья Пелех

ну это уже у каждого на совести

Сергей Пистер

Это должно быть не модным, а отношение к любимому человеку)))))))))

Денис Давыдов

Умерла вслед за девственностью до свадьбы 🙂 Туда ей и дорога 🙂

Вадим Гарафутдинов

а что в моде? я например уважаю люде которые могут быть верными.

Виталий Попков

Парень-нынче девочки в моде! "Девочка"-за модой не угонишься.......

Роман Гильгенберг

Поверьте верность вне моды, а модой и разврат порою прикрывают.

Ирина Сербен

мода не относиться к категориям добропорядочного образа жизни

Юлия Волкова

верность - это не мода ! это жизненный принцип нормальных людей!

Елена Крюкова

Однозначно.Эта ценность была и останется трендом всех сезонов.

Ирина Максимова

Верность в моде всегда. Это зависит от человека и его характера

Ан
Андрей

У кого как, но поколение молодых людей окончательно испорчено!

Ан
Андрей

отттуда так много одиноких людей сейчас. Я в их числе!

Нино Родионова

я считаю если чувства настоящие то и верность имеет место быть

Alex@ndr**

И в прошлые века верность была не в моде, но она до сих пор жива.

Павел Агарков

и не в почете.....и ваще....ни как.... не веришь?....напиши да на ....... 🙂

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Верность хорошая штука, но ее нужно ценить и ей нужно дорожить.