Невезучая Элизабет

Знакомая из Луганска только-что написала. Только её слова:" Город обстреливают тяжелой артиллерией...
опасно везде и дома и на работе...днем и ночью...всегда и везде...
всегда прислушиваюсь к каждому звуку...
знаю уже что стреляет" Когда эти твари успокоятся???

Ответы
Oleg Papiralin

Печальное сообщение конечно..Да не твари с тои стороны .Такие-как-мы.Им с телевизора одни мозг поласкают а нам с этой.Причем если вглядется и задуматься Одни и те-же кликуши.С одного корыта хлебают..И задачи и цели у них те-же. Как можно больше умертвить славян .Своими-же руками.Что может быть паскуднее. В Украине не одного значимового,действительно хохла нема??? Все прикормленны.А у руля??? КТО.Вайсманы Сиинтологи Антихристовый род.Через-это нас губят а сами жиреют.Нам голых девок на эран бухло наркотики и тд.А попробуйте своего ребенка 1 сентября в еврейскую школу устроить Я не уверен я знаю будет небольшой скандал и все замолкнет.Я против евреев потчи ни чего не имею.Они люди хорошие Единственный недостаток Дьявольская любовь к деньгам и власти.Потому все что надо. Разделить деньги допустим в одной части планеты а евреи сами понимаете.А если серьезно готовится земля под массовое переселение народа обетованного .Поставят стену и будут хозяевами Новый Иирусалим будут Пукин с Вайсманом Машааха ихнего встречать с берега Чорного моря.

Невезучая Элизабет

Мне всё равно с какой стороны кому мозги промывают. Вот кто с какой стороны пришёл, и в какую сторону стреляют. Мне вообще вся эта болтавня не интересует, кто прав кто виноват,там людей убивают!!! Людей убивать нельзя.

Oleg Papiralin

Трудно спорить.Кагда говорят автоматфми результат всегда отрицательный.Но они дома им там жить если выстоят..ПОЧЕМУ наш главно-командующий.Вот так по предательски своим бездействием не предпримет не каких мер????? Абхазия, Осетия наши братья Почему как в Сербии за 24 часть боевая развернулась.Быстро порядок навести.Думается не той не другой пайды не будет а без нее какая война пойду на бахчу мака посажаю к осени как раз отель дострою Человеки кто нибудь как. я думает?нет.

Невезучая Элизабет

Вы что не понимаете, что США только этого и ждут. Вы не видите как нас в войну втягивают. Вчера они фактически заявили, что мы обстреливаем территорию Украины. Фактически на словах они уже её за нас начали. Им только повод дать, сразу всё НАТО там будет. И тогда действительно будет настоящая война.

Oleg Papiralin

Вы ,я вижу ,то-же догадываетесь.Что лидеры почти всех стран не настоящие!!! Заметьте не резких каки хто движений изменение формы лица, или еще чего .Говорят у них можно все.Обсолютное все.Ну а по честному Брать,брать кто способствовал???.Ну и к стене.Во все времена во многих странах.С тена многим нужные сова отдаст.Вернет кредит Ну а кто преднномеренно вашим детям при рождении препарраты не пршедшие никаких испытаний Ювенальноя юстиция.Закконно у нормальных родителей забират детей.Что-это??? А пропоганда??? Где добрые советские фильмы мультипликациинные А что погазывают??? Секс зстрадный И Ложь с обеих сторон Инасилие насилиеюСмотрите уроды вы выт какие на самом делею Не стесьняясь говорят Время давит ь

Виктория

Не известно...сами виноваты..думали в войнушку поиграть. а потом еще винят Россию. надеюсь скоро наступит мир,будьте здоровы)

Невезучая Элизабет

Они не думали в войнушку поиграть. Вот Вы могли подумать, что приедет армия на танках расстреливать своих граждан. Вот и они не думали.

Лариса Пелёвина

На одном из каналов показали ролик, где США утверждает, что Украину обстреливает Россия...Это уже где-то было...

Невезучая Элизабет

Да им не терпится, что-бы мы войну начали. Вообще обнаглели, этими словами они её без нас уже фактически начали.

Лариса Пелёвина

Люди там еще на работу ходят?

Невезучая Элизабет

Она в больнице работает, и мало что объясняет. И просит сообщения удалять.

Лариса Пелёвина

У нас в городе тоже беженцы оттуда, говорят все побросали и работу и дома, лишь бы детей увезти... Жалко людей...

Татьяна Леонова

все это ужасно и когда-нибудь закончится.Все виновные ответят по полной.Лишь бы остались живы Ваши знакомые

Андрей Забиякин

бывший коллега туда с дуру уехал,теперь выбраться не может,жив бы остался,мозги совсем на старости не варят

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Катастрофа.

Невезучая Элизабет

Как им в голову пришло, что можно убивать людей. Непонятно даже за что.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

"Модератор" пишет :: нет там войны.

Невезучая Элизабет

А что "модератор" ещё может писать? Он задницей к стулу прилип и никакой войны у него нет.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Он реальный модератор или имя такое взял.

Невезучая Элизабет

Да он уже оправдывается там) Значит не совсем реальный модератор)

Татьяна *

никогда не желала людям смерти.... а теперь бог должен меня простить- я хочу чтобы эти твари в Киеве сдохли

А*
Александр *********

Когда "наши портнёры за большой лужей " подсчитают убытки и бросят всю Украину на произвол судьбы.

Невезучая Элизабет

Да им не нужна эта Украина им нужно Россию от Европы отделить, и Европу к себе своим газом привязать.

А*
Александр *********

Если точнее-им нужна Россия.

Невезучая Элизабет

Ну да, помнится у них разговоры были, что недра России должны принадлежать всему миру....нормальный такой ход мысли!!!

А*
Александр *********

Да,такой хозяйский подход.Очень хочется чистой пресной воды(у нас её больше всех).

Невезучая Элизабет

Да и про Байкал то-же упоминали, умники.

А*
Александр *********

И главное,с нами не надо из-за этого воевать.Пусть попросят.Но чистой воды им мало!

Аскар Давлетсапин

Это печально...Когда у людей возобладает здравый смысл? Я про новое украинское правительство.

Сергей М

проситесь территориально войти в состав России никто на вас пасть больше не разинет

Невезучая Элизабет

Я в Москве живу, Россию и так уже все задолбали по этому поводу. США нужна война, они только этого и ждут, когда мы вступимся реально.

Сергей М

будет еще один афганистан

Владимир Боженов

Когда ТВОЙ муж и мужья ТВОИХ подруг возьмут оружие и успокоят этих ТВАРЕЙ !!!

Невезучая Элизабет

Я москвичка, а она разведена.

Воля Попова

Обидно за мирный народ, стариков, детей. Где у киева мозги и совесть???

Сергей Семенов

когда вас с лицом земли сравняют наверно(((( не бывать этому!!!

Невезучая Элизабет

Кого нас, я в Москве живу. Вот переживаю.

Сергей Семенов

ну их я имел в виду

Оксана Александровна

ну а я переживаю ни за этих гадов политиков а за детеи маленьких и мирных жителеи просто когда видишь все происходящее сердце кровью обливается А успокоятся наверно тогда когда их перестанут этои наркотои поить и платить за это

Просто Мади

надо пережить дождь чтоб увидеть радугу....все будет хорошо..

Са
Сауле

Очень сочувствую всем мирным, ни в чем неповинным людям.

Любoвь Л.

У МЕНЯ МЕСЯЦ ЖИЛИ БЕЖЕНЦЫ С РЕБЕНКОМ ИЗ ЛУГАНСКА..... 🌹

Невезучая Элизабет

А Киев пишет, что никаких беженцев нет.

Любoвь Л.

Я СЛЫШАЛА В НОВОСТЯХ,ЧТО В ХАРЬКОВЕ БЕЖЕНЦЕВ БОЛЬШЕ 30 000 ЧЕЛОВЕК....

Viktor Varavin

а когда мы перестанем смотреть америкосовские фильмы?!

Невезучая Элизабет

А причём здесь фильмы?

Мария-Антуаннета Бурбонская

они не успокоятся пока им всем бошки не посносят самим

Seryoga Ahmezhanov

к миру тот же вопрос задай 3 мировая как бы началасЬ)

Александр Алексеенко

Они не успокоятся, пока всех не перестреляют тварей

Олег

Чечены уже выехали.. пусть молятся о лёгкой смерти.