Михаил Тельников

Согласны Вы с тем, что нашу Думу обозвали "взбесившийся принтер" ?

Ответы
Владимир Бессонов

впервые об этом слышу, не согласен. Я многие годы работал системным администратором и видал глюки у разных принтеров. Дума ни в коем случае не похожа ни на одну известную мне модель принтера.

Михаил Тельников

ок))))))))))))

Ва
Валентина

Я такое впервые слышу, законы вот печатают как принтер, не для улучшения жизни народа. А что нибудь типа курить здесь нельзя.

О.(Viktoriya) Милашка

согласна и даже больше скажу это и вирус троян, и глючный инет, и денги туда льются неизвестными путями и отдачи никакой.

Николай Зверев

Это да. Они не знают как оценивать свою работу,а посему считают кол-во законодательных актов показателем своей работы.

Солоха

не согласна... Во-первых принтер печатает только то, что ему задает хозяин. Во- вторых обзываться вообще не хорошо!!!

Dauren Turebaev

да нет это бред)))))у них там у самих работы вагон и мы еще их называем по разному и та так то тяжело поймите ДУМУ

Марина

Не согласна! Принтер копирует одно и то же! А в Думе множатся сплошные индивидумы, один прикольнее другого!)))

Валентина Пешкова

Да сейчас кого только не обзовут.Вот только зачем вы вместо своего фото выставили Белорусского Бога Рада.?

Роман Серышев

кто назвал, тот кому невыгодно быстрое принятие законов, тому кому выгодна стагнация- врагам? не согласен

Татьяна Кириленко

Скорее стадо взбесившихся шимпанзе, хотя иногда мне кажется что обезьяны намного благоразумнее людей.

Марина Денисова

Что косается меня так эта брань-не против мирапровителей века сего.Но против духа злобы поднебесной.

Жанна Афоничева

это как то очень ласково ее обозвали по моему Познер прав -"Государственная дура" ей больше подходит

Сергей Кулинич

демократия-строй не отвечающий запросам свободной личности. Монархия и государь-это перспктива

Екатерина Павлович

Да, полностью согласна!!! Но лично мне больше нравиться оговорка Познера "Государственная ДуРа"

Наталия Долинская

Ну если у нас уже есть "взбесившиеся влагалища",то почему бы и Думу чем-то подобным не обозвать??

Вениамин Южаков

Это скопище взбесившихся, зажравшихся дармоедов, которых уже давно пора поставить на место...

Сергей Д

я бы добавил бы ещё кое-что, но к сожалению, в этом добавлении нет ни одного приличного слова

Владимир Ужовский

Её хоть как назови лучше от этого она не станет,штампует антинародные законы не уставая.

Дайлова Надежда Гомель

А толку-то ?!Хоть горшком назови гласит народная мудрость только в печку не сажай! 😛

Андрей Гарбузов

не слышал, но забавно 🙂 правда, судя по дела их, это НЕ НАША дума или НЕ ДУМА вовсе 🙂