Виолетта Смирнова

Кто по вашему самый популярный политик современности и почему?)

Ответы · страница 2
Максим Маклаков

Навальный. Единственный кто бросил вызов всей системе и не был сломлен. В итоге в мире его воспринимают серьёзнее, чем его оппонентов

Сергей Петров

Истинно так!!!

Александр Волков

Полагаю - Путин, потому что на него сейчас валят всё - от мелких проишествий и повышения цен до землетрясений и стихийных бедствий. 🙂

Антонио Гареев

Сталин - одним он по сей день спать не дает и заставляет желчью все блевать, другие - да, кочабт головой и признают его Отцом народов.

Михаил Батов

Вот если я скажу Вам, что это я, ведь Вы же не поверите! Ну. и как с такой недоверчивой общаться? Совершенно пропало всякое желание...

Михаил Батов

Укреплю Вашу веру вот этим роскошным букетом 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей О.

Да нет пожалуй никого.
Последним был Фидель Кастро, а нынесуществующие серые моли и не более того.
Хотя вот Лукашенко кремень.

Eduard

Всех политиков обкакивают, и чем больше тем он популярней. Мне импоирует "Батька" - человек о своей Белоруссиии заботится...

Селия Вымри

Путин. Потому что Путин поменял мир. Все думали, что Россия вянущая, но скоро все увидят, что Россия сильная как никогда.

За
Зас-48

особенно нищим народом

Сергей Иванов

Ох-хохо...Что слава - дым,популярность -случайность,самое надежное в этом мире - безвестность.Кажется слова Марка Твена.

Виолетта Смирнова

Безвестность не так надёжно как кажется

Сергій

Зеленский, человек с твёрдым характером, громадной трудоспособностью и безграничной любовью к своей родине и народу

Лариса

и это так

Лариса

👍🤝💪

Kot Bazilio

путлер ... однозначно ... его воспевает вся Украина и большая часть росии ... слова легко запоминаются - ПУТИН ХУ...ЛО !!!

Сергей Волков

Путин. Он сумел из разрушенной почти до основания России снова сделать Великую Державу! Спасибо тебе, Президент!!!

Канаев Виталий

пока мы очень редко слышим, что путин кому - то из мировых лидеров звонил ... в основном звонят ему ... делайте вывод

Тунгук *

Ну конечно же Володя Зеленский потому что он один практически со своей страной уничтожает зло на планете земля

Сергій

Сейчас да, Европа боится путинских угроз

Тунгук *

Да что Европа Я думаю и аналогичные режимы боятся потому что вся планета будет практически заражена

Сергій

Все монимают последствия которые будут если это полоумный действительно применит ядерное оружие

Тунгук *

Если он почувствует угрозу своей жизни то конечно же используют а если произойдёт нежданчик тогда он и ничего не успеет

Тунгук *

А это скорее всего нужно внедрять людей в охрану Путина

Натали Малышка

......непроизвольно в мире самым популярным политиком с 24 февраля стал - Зеленский, который вообще НЕ политик......

Юрий Горбашевский

Виолетта это Ваше имя? Очень красивое имя. Да и сами вы красавица!!! Неужели в Белоруси много таких?...

Юрий Горбашевский

А Вы в каком городе живете? Неужто в столице?

Юрий Горбашевский

А я дважды был в Беларуси, и только приятные воспоминания остались...

Юрий Горбашевский

А посоветуйте мне, плиз, что турист должен обязательно увидеть в Беларуси?.. И куда лучше переехать жить к вам?

Виолетта Смирнова

В Гомеле хорошо жить. Гомель красивый город.

Юрий Горбашевский

Много слышал хорошего об этом городе. Хотелось бы приехать жить там.

Ма
Марина

Конечно, ВВП. Это по его личному указу инфляция и подорожание на ВСЕ во всем "цивилизованном мире".

Айдар Нуриахметов

израильский политик кедми почему? потому что говорит про ошибки прошлого правительства и нашего

Ол
Олег

Политик - это кто? и в чём его роль?)) нет их сегодня, один отстой! и потому цена их словам такая же))

Иван 🤴

Нельзя выделить когото одного. На данный момент Байден путин зеленский джонсон дуда Лукашенко

Виктор

Как ни верти,а получается,что Путин(хоть я его и не люблю),птмч. его имя уже 20 лет у всех на устах