Вика Родионова

Щелкала каналы наткнулась на малахахова. Где какой то знаменитый Гоген и его бабушка жена. Афигела. Люди. Это что???

Ответы · страница 3
Мир

Это обычное шоу. Гоген который Солнцев давно известен в мире шоу-бизнеса, и его мамаша, кстати. Я не смотрю телевизор, но наслышана о таком субъекте.

Диоген

ТОЧНО.. Они уже давно вместе вроде.. Переодически говорят о них.. Если мне память не изменяет.. Этот Гоген. В доме2 был.. Вы поняли. Идиотизм полный!))

Вика Родионова

Дом не смотрела никогда. Но идиотизм полный и то и другое

Диоген

Ещёбы!! Киркорвщину, Малахавщину и Бузовщину!! ВОН из эфиров нашего телевидения!!! Не место в нашем обществе!!!
Мне прям лозунги писать надо!)))

Вика Родионова

Ишь разошёлся!))) согласна!

Диоген

😚😘

Рафаэль Камалов

Пусть говорят не интересная передача из-за того много рекламы не хватает время смотреть может после пенсии хватит но до этого нужно ещё дожить!

Елена М***

А это за наши налоги центральные каналы отупляют мозги и самое ужасное что время выбирают когда вся семья может собраться вместе у телевизора.

Татьяна Павлушина

Чем больше такого "мусора" на ТВ, тем яснее понимаю, как все плохо у нас в стране....уже совсем не знают, как отвлечь людей от собственной жизни....

Иван Сергиенко

уберите ТВ из жилища! Это способ проникновения в жилище ублюдков, которых в жизни при встрече убить справедливо! тут они под охраной и "вещают"

Перец Копченый

Не смотрите телевизор.я кроме канала "Моя планета" почти ничего не смотрю,если его смотрю.Там позитив и интересно,Про путешествия про природу.

Николай Сахно

...да не смотрите вы эту хрень.У меня на телевизоре стеклоочиститель стоит, включишь,везде дележка,львицы,бл@дво,вот и плюешь в телевизор...

Николай Сахно

...так и стоит же стеклоочиститель...

Дмитрий Климович

это нонче рейтинг называется, эдакое зарабатывание больших денег!!! не в поле, не у станка, а просто на интересах атрофированых людишек!!!

Юрий Васькин

Это реальность нашей жизни они не первые , в шоу бизнесе много таких браков вспомните Краско И.И. киноактер сколько ему и сколько жене,

Вика Родионова

Про них ничего не знаю ибо неинтересно

Корвин Меньшиков

Это полный п.... Раньше на телевидении кого показывали.. Героев, космонавтов, спортсменов известных.. а сейчас всякую шваль показывают

Вика Родионова

Ну космонавты и иже с ними мне неинтересны в ящике ибо это развлекалово

Корвин Меньшиков

А Гоген это так развлекательно)) Я вообще не думаю что он знает вообще кто такой Гоген

Корвин Меньшиков

Я вообще за последние несколько лет ни одного нормального шоу не видел.. ну которое мне бы хотелось смотреть.. Несколько лет назад шел по ТВ-3 что то типа соревнования фокусников.. вот было интересно.. я прям взахлеб смотрел.. два сезона

Раиса Фролова

Это бизнесс. Вот уж действительно- ничего личного. За каждое шоу гонорар- 1 мил. Но почему не поиграть, раз есть внимающие слушатели????

Раиса Фролова

Конечно!!! А Вы думаете, что самое важное в этой передаче??? Количество смотрящих!!! Ведь реклама должна как- то " окучивать аудиторию". А Гоген- талантливый фрик.-не более. Которому нравятся( не более) женщины постарше....

Раиса Фролова

Фрик- это человек типа шута, получающий удовольствие от розыгрыша,игры, спектакля...

Вика Родионова

Спасибо. Буду знать. А то моя неокрепшая старческая психика чуть не пошатнулась

Раиса Фролова

Пожалуйста, обращайтесь!!!!!

Людмила Канивец

Это какой-то кошмар! За кого нас считают? С какой целью демонстрируют эту грязь?!Они же все там ненормальные! И это смотрят наши дети!

Вика Родионова

Полностью согласна. Ну хоть ставьте это дерьмо на самое позднее время! Нет блин. Самый праймиайм!

Людмила Канивец

И центральный канал!

Lika Vergen

Мне это не интересно. Даже не включаю, но и неадекватную ненависть не понимаю . Живут как находят нужным, что разрешения спрашивать.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Любви все возрасты покорны его порывы благотворны!!! ( А С Пушкин) А вообще.. наплевать и забыть на многих "знаменитостей" 😁😉

Mashiev Nurike

Да,Вы правы...куды народ катится? Малахохову по барабану,ему надо ток- шоу проводить,деньги зарабатывать,а вот люди...здрасьте.

Зинакуль Калыкова

ЭТО вы! вы же щелкаете каналы федеральные)))нормальные себя увжающие Россияне по фед каналам не щёлкают уже лет как 20🤪

Вика Родионова

Ну конечно! 20 нет назад даже делений таких не было. Харе пиздить

Зинакуль Калыкова

Дамочка деление была всегда и будет всегда)))богатых и бедных,знаменитых и простых,черных и белых ещё ни кто не отменял)))к Вашему счастью)))

Сергей Вилков

Каналы для дебилов, просто не смотрите у них упадет рейтинг, они начнут искать новых дебилов или прекратят это показывать.

Вадик Сыроватко

Вика, не знаю, про что хочешь завести речь. ты занималась художественной гимнастикой? у тебя ноги после занятий не болели?

Вадик Сыроватко

что ты имеешь в виду за связь? а может я хочу поговорить с тобой на другую тему? желаешь - предложи.

Вика Родионова

С тобой не хочу. Влез в мой вопрос. Или отвечай или мимо

Лариса

Это заначка для тупоголовых вечно любопытствующих чужие ,,глобальные, ,проблемы масс .Это простая постановка для дураков