Сергей Л-Ов!

Что бы исчез народ, достаточно его жизнь сделать комфортной!
Пенсии, хорошие зарплаты, доплаты, соц. выплаты, аборты, безбрачье, бездетные, порнушка, наркота и уже нет народа?
(по следам издания АвтерШок).

Ответы
Володя

Да, когда сытые перестают рожать. Много рожают, когда не полностью удовлетворен пищевой инстикт. А страх смерти можно уменьшать даже онанизмом, а сексом с женщиной, вообще страх смерти уменьшается на долгое время. Потому в не очень обеспеченных странах много рожают.

Сергей Л-Ов!

Живу на Кавказе, тут столетиями всегда в семьях по 5-6-7 детей, так принято здесь!

Володя

Кавказские женщины не самодостаточные, они очень зависят от мужчины, потому у их страх смерти, конечно, преобладает.

V/
V/S/G/

Нация ..народ он не исчезает...Но есть ещё проще способ...Замени ему алфавит..и всё нет нации..кончилась..Исторический факт к стати...

Сергей Л-Ов!

С той же оперы!

V/
V/S/G/

Верно...Но я считаю это норма..при любом развитие цивилизации всегда плюс..не путать с деградацией..

Котик - Наркотик )))

Комфорт делает нас слабее — а слабых всегда побеждают сильные голодные и злые

Сергей Л-Ов!

Вот! Народ, который не занимается саморазвитием, построением вокруг себя, не имеющий цели-банкрот!

Лина

вселенная 25, а многие о Рае мечтают, сборище деградантов получится)))

Сергей Л-Ов!

Уже! Мать вчера убила троих и сама....

Лина

😄

Ег
Егоза

Бггг! Вот почему на рашке исчезают малые народы...

Сергей Л-Ов!

В Дагестане или Чечня? Кабарда или кто?

Ег
Егоза

Семь исчезнувших или исчезающих народов России
Нивхи Фото dementievskiy.livejournal.com. ...Водь Фото gumilev-center.ru. ...Ижорцы Фото portal.do.mrsu.ru. ...Ительмены Фото slavanthro.mybb3.ru. ...Ханты и манси Фото aquatek-filips.livejournal.com. ...Карелы Фото karjalan.ru. ...Нанайцы Фото rigma.info.

Михаил Цветаев

Именно так и исчезла Римская Империя...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

именно..

Сергей Л-Ов!

Выражайтесь ясней!

Сергей Л-Ов!

А сколько их пропало, посмотрите вокруг себя!

Михаил Цветаев

Посмотрел...увидел своего кота..тоже жирный сибарит.))

Niemand Против Войны

Живи в говне - и будеш бессмертным.

Марго Беккер

Нуу постепеенно да ни скоро..

Сергей Л-Ов!

Нечего себе, каждый год по миллиону!

Марго Беккер

ГДЕ ЭТО?

Сергей Л-Ов!

А вы где живете? Можно узнать?

Марго Беккер

сейчас в основном в Португалии а сама из Питера..

Сергей Л-Ов!

В России, по миллиону в год, смертность!

Марго Беккер

данные всегда неточны

Евгений Во-Ин

неее.... я не понял ваш посыл

Сергей Л-Ов!

Ну, так или нет?

Евгений Во-Ин

так обозначь свой посыл? с чем спорить?

Сергей Л-Ов!

Просто, согласны или нет?

Евгений Во-Ин

казнить нельзя помиловать - я реально не въезжаю, над чем да над чем нет

Лапочка Ильича

Вселенная 25

Лапочка Ильича

Всё хорошо у тебя?))

Сергей Л-Ов!

Да, все хорошо, дорогая Лампочка!

Лапочка Ильича

Супер!

Сергей Л-Ов!

Простите-Лапочка, зрение, понимаешь.......

Лапочка Ильича

Понимаешь)

Александр Губко

А интернет?

Сергей Л-Ов!

Там такого не было написано!

Максим Jw

Вздор.

Сергей Л-Ов!

Пошто так думаете?

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Л-Ов!

Пан Николай, вы очень проницательны!