Райхон

"Я хочу.чтобы мои люди жили лучше СЕЙЧАС! Чтобы они учились в университетах СЕЙЧАС! Чтобы они были здоровы СЕЙЧАС! А не через 20 лет. Роль власти заключается в том, чтобы создать обстановку, в которой люди способны реализовать свои мечты и амбиции, а не такую обстановку,которая обеспечивает властями контроль" Премьер - министр и вице президент ОАЭ. правитель эмирата Дубай.- страны.где создано Министерство СЧАСТЬЯ: ! Неужели такое возможно.а? Ваше мнение.

Ответы
Юлия Пак

- Безобразие! В России нефти - как в Арабских Эмиратах, а люди живут беднее!
- А сколько населения в Арабских Эмиратах?
- Четыре миллиона человек.
- Так четыре миллиона в России тоже живут, как в Арабских Эмиратах.

Надежда Генералова

Министерство Счастья?вы верите в ЭТО.Весь мир не обогреешь.Сколько людей,столько судеб.Все хоть чем-то да недовольны.Нельзя всех сделать счастливыми.

Грач Налбандян

Блажен, кто верует. Знакомо изречение? Страны всеобщего благоденствия не бывает! И не будет никогда. Государство может упорядочить все, но не более.

Алекс Венцель

Россия настолько богата, что в принципе граждане нашей страны могли-бы вообще не работать, но есть те, у кого совсем другое мнение...

Райхон

к сожалению это наблюдается по ответам.

Александр Мелихов

Такое было в СССР,ЛИВИИ.СИРИИ,ИРАКЕ.Что сейчас в этих странах,я надеюсь Вы наслышаны и надеюсь знаете почему

Райхон

А что сейчас мешает нам вернуться и дать надежду людям на благополучие и уверенность на будущее?

Александр Мелихов

Вам, не знаю нам ничего

Александр Шебалин .

Возможно,если подойти к этому вопросу серьёзно,а не смотреть кто сколько украл,и с ним не поделился.

Solomon Gruzmarg

Они в эмиратах все роственники друг другу.Нефть дает много денег и можно обеспечивать всех.

Rima Kravcenko

была бы страна под одним названием. может все это и было.мир как сбор цветных карандашей

Юлия Пак

Возможно. Есть много мест на земле, где люди именно так и живут

Ке
Кеволеч

каждый народ имеет то правительство которое его и имеет

Дмитрий Мальдинов

у них когда нефть кончится и счастье кончится))))

Райхон

А у нас???

Дмитрий Мальдинов

про вас я не в курсе. А у нас нефти никогда не было, но были бмв, мерседес, люфтганза и дойчебанк. Пока они есть все будет как минимум удволетворительно

Райхон

простите,думала вы россиянин.

Миша Чернов

и вы верите сатрапскому политику?

Райхон

приходится.судя по уровню жизни как страны так и народа.

Миша Чернов

ну да....там же горбатятся-приезжие филипки, индусы и прочая шелупонь за копейки. а свой "народ" ручки не пачкает

Райхон

А что в этом плохого.когда твой народ живет в избытке и довольствуется всеми благами.

Миша Чернов

да ничего-просто вы тут пишете-как будто жена этого араба

Райхон

ну вот .приехали! А что мешает нам так жить? У нас все для этого есть.

Миша Чернов

вы серьезно это спрашиваете? у нас для этого абсолютно разные условия! ну хотя я знаю на что вы намекаете....

Виталий Кот

В оаэ возможно ... А у нас нет ...

Meloman

по глазам вижу - брешешь

Мо
Морлок

Только не в России.

Райхон

А ЖАЛЬ!