Василий Дороговцев

🖼
Как Вы сохраняете спокойствие )?

Ответы · страница 4
Aq
Aquarius

Раньше с этим проблем не было, теперь принимаю успокоительные препараты

Василий Дороговцев

что то случилось серьезное?

Aq
Aquarius

Серьёзного, нет (Слава богу ) возраст и нервы скорее всего....

Василий Дороговцев

Благодарю! Успехов и всех благ, здоровья, Вам и близким, родным!

Aq
Aquarius

Спасибо Вася! С наступающим!

Василий Дороговцев

С наступающим

Dina Давида

К великому сожалению, почти не как. В нужный момент не могу остановиться.

Василий Дороговцев

вдох-выдох ))

Dina Давида

... и мат - перемат )))) А потом - А ПОШЛИ ВЫ !!!!! и всё. Сижу, иногда обдумываю, а иногда забываю.

Nurochka 501

вдох выдох руку к верху и со словами А НУ ИХ ,........ медленно опускаем руку

√Музыка√

Я просто не нервничаю...не вижу повода))) только позитив и толькл вперед✌️

Василий Дороговцев

позитивное мышление?

Василий Дороговцев

класс ) Хорошего Вам настроения и приятного общения )

Nelly Lord

Глубокий вдох мееедленный выдох и с правой по челюсти))) и все как удав)))

Namig Abdullaev

проверено есле не употреблять ничего человек сталкивается инфарктом

Василий Дороговцев

а что нужно употреблять?

Татьяна Черемихина

Думаю о последствиях и живу больше разумом чем мимолетными эмоциями)

Василий Дороговцев

Чудесно

Лилия Симдянкина

Даже когда все и всё бесят, в голове играет музыка 🎶 . Успокаивает.

Василий Дороговцев

ух ты ) встроенный плеер )

Лилия Симдянкина

Ищи и в себе позитив. Наш мозг хранит много секретов....

Везучая !

не всегда сохраняю.Как????Это когда я ожидаю пакость,готова,то есть.

Василий Дороговцев

Пофигизм здоровый ))

Везучая !

спасибо.А я просто думаю о себе "заполошеная" дура.Поменяю мнение,непременно.)))

Василий Дороговцев

😌 Вы серьезно?

Василий Дороговцев

😶 и смеетесь.

Ооочень Люблю Одного Чеlove4Ка

Слышали о пластыре для сна, бац на лоб раздражителю и всёё спааать!

Люция*******

...даю установку-спокойствие, главное не упасть в оморок!😱😆

Василий Дороговцев

получается успокоить себя )?

Люция*******

Конечно, недавно в лИфте застряла-1.20 сидела, пока не открыли!😱жуть.

Василий Дороговцев

😌 рад что всё хорошо получилось.

Инна Белогривова

))самовнушение, что это не совсем мной происходит,а я на Мальдивах)

Василий Дороговцев

соорудить купол ) хорошо.

Викарт

Как масамунэ: пропуская все суетное и агрессивное мимо себя ☺️

Nadejda

Да отключаю все чувства и станавлюсь спакойной ..режим автомат ...

Василий Дороговцев

😌 Благодарю Вас за Ваше внимание Надежда! Хорошего Вам настроения! Пусть пребудет спокойствие в разуме и сердце)

Василий Дороговцев

хороший антидепрессант

Василий Дороговцев

за сим откланиваюсь. Вам привет

Та
Таньчик

Вдох, выдох, вдох, выдох... И в обморок и все ты совершенно спокоен.

Василий Дороговцев

ахаха) смех тоже помогает)) Благодарю за ответ)))

Василий Дороговцев

с наступающими) всех благ)

Та
Таньчик

И Вас с наступающими праздниками!

Светлана Фёдорова

Представляю что разрезаю на пополам человека который меня бесит

Василий Дороговцев

Кашмар. Я аж содрогнулся внутри

Весна Красна

Не всегда. Иногда выпустить пар гораздо полезнее для организма .

Василий Дороговцев

главное его не накапливать

Весна Красна

Верно ! ))

Василий Дороговцев

а негатив выкинуть за ненадобностью )

Весна Красна

Еще правильней !! ))) Мыслить надо позитивно )

Василий Дороговцев

😌 что и делаю последнее время

Евгений Белозеров

как говорят ты расслабься ................... и ответ а я и не напрягаюсь

Василий Дороговцев

то есть по фонарю ))?

Василий Дороговцев

) Интересно как Вы не напрягаетесь ?

Елена Филоненко(Кучер)

Спокойствие, только спокойствие.Ерунда все это!Дело житейское!

Василий Дороговцев

Только позитив

Елена Филоненко(Кучер)

А как иначе? Плакать и ныть? Жизнь слишком коротка для плохого настроения!

Василий Дороговцев

Позитивный настрой

Василий Дороговцев

Хорошего настроения и приятного общения

Нургуль Ислямова

говорю себе спокойно, Ипполит, спокойно. Правда успокаиваешься

Василий Дороговцев

смех говорят помогает)

Нургуль Ислямова

да. после этих слов я обязательно смеюсь