Счастья Много Не Бывает.)

Что значит вопрос "Как сама? " и как на него можно ответить.?? 🤔😊

Ответы
Гибадулин Владимир

Такой вопрос обычно задают после того, как собеседник рассказал вам что с ним произошло или о своих болячках, предлагая вам рассказать тоже самое ему. Он вас тоже выслушает.

Гибадулин Владимир

Ну и хорошо. 🍫

Иринка Осенняя

Тоже задаю такой вопрос. К примеру, звоню дочери. Спрашиваю - Как дела, как сама, как муж ? И т.д. А отвечаю на такой вопрос- Разнообразно!!!🙂

Екатерина Емелина

Емкий вопрос, если вдуматься. Если вопрос задан походя, то раньше отвечала:"Лучше всех!" А теперь: " Жива пока!"

Счастья Много Не Бывает.)

Так и отвечаю-Сегодня лучше чем вчера..!!)))

Екатерина Емелина

👍😊 Молодец!

Ол
Олег

примите мой опыт... надо отвечать"отвратительно"... и сразу просыпается живой интерес...

Ол
Олег

проверял, да... как дела? нормально... и нет никому дела... а от на отвратительно как-то реагируют...

Га
Галина

Это ответный вопрос на вопрос "как дела"....отвечать надо--"нормально, все хорошо"...🤭

**
******** ********

Ой, так рассказывай сразу подробно о работе, о болячках, видишь интересуются же

Счастья Много Не Бывает.)

...о кредитах..)) 😂😂😂

**
******** ********

Да это сразу, и научу щас, записывай.. так говори пусть двести долларов в займы дают, а если не могут, то ладно сразу сейчас сто, а сто будут должны

Валерий Герасимов

Меня спрашивают "Как сам??".. Отвечаю - Как подержаный "NISSAN"!!!!.. Скриплю, но еду...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нормальный вопрос, что непонятного ? можешь рассказать что угодно про себя )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну, действия то бишь )

Хелька .

Видимо , интересуется только про саму , а про прицепы рассказывать не надо

Oleg Mirov

Так же как и на вопрос,КАК ТЫ.. типа,как у тебя дела?
Бусинка,доброе утро.

Счастья Много Не Бывает.)

Доброе утро, Олег.! Как сам.? 🤭😂

Oleg Mirov

Все хорошо прекрасная маркиза.Спасибо.

Мишка Квакин

Так и ответьте Сама, мол хорошо себя чувствует, а вот с какой проблемы

Ира Бутенко

Да, первыми придуманными фразами. Вы же все равно поняли вопрос

Елена

Все сама, сама)). Шутка. Не про меня. У нас все хорошо трудятся.

Ал
Алекс

Как здоровье , настроение , планы и всё , что тебя касаемо .

Счастья Много Не Бывает.)

Понятно.. Такой короткий, но объемный вопрос..))

Ал
Алекс

Да . А зачем всё по очереди спрашивать ?

Карло Папа

Приглашай на чай узнаешь 😁 а чего инфу даром сдавать 😉

Скромница

На глупый вопрос последует или глупый ответ или игнор...

Счастья Много Не Бывает.)

Вроде не глупый, но непонятный или всеобъемлющий...

Ва
Варвара

Это из серии "Как дела?" Дежурный вопрос- дежурный ответ.

Стас Васильев

Та мать твою в сто раз лучше чем с ним. А тебе как с ним?)))

С Э М😉

Шутливый вопрос предполагает такой же ироничный ответ)

Михаил Муругов

Можно показать язык. Или предоставить свежие анализы.

Счастья Много Не Бывает.)

Запомню.. А анализы старые пойдут.? 🤭😊

Михаил Муругов

Если вопрос "Как сама?" задают, глядя в глаза, то, боюсь им динамика потребуется. Старые и новые надо будет предоставить.