Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот смотрю я на свою дочь и понимаю, что мне далеко уже не 22.Как прекрасна юность и как обаятельна зрелость. А вы осознаете, что уже далеко не молоды и как к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Далёкие милые были
Тот образ во мне не угас
Мы все эти годы любили,
А значит любили и Нас ! С.Есенин

Алекс Венцель

Философски. Старость это когда уже ничего не хочется кроме тишины и покоя, а мне до этого далеко. ))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чего вам хочется? А главное, можется?

Алекс Венцель

И можется. и хочется...))))))))))

Алекс Венцель

У меня обширные интересы...)))

Крысанов Андрей

в одном кроссворде был вопрос что это " жизнь и жизнь впереди?" .. сейчас ответ знаю.. но его у меня нет

Ѻлегъ

не знаю... иногда я чувствую себя ровесником свои детям, иногда вижу в них наивных малышей...

A@
Alek @

ну... у меня есть некоторые проблемы в общении с ровесницами... а в целом мне здорово, блин )))

A@
Alek @

да не, я виноватых не искаю, если Вы об этом )))

A@
Alek @

ну спросите... чего мяться-то?

A@
Alek @

я столько уже всего почитал... может сжалитесь? )))

Все Ушли На Фронт

Мне нравятся мои морщинки в уголках глаз. Осознаю и мне в кайф мой возраст. Все в кайф))

Em
Emina

Человек бессилен перед временем, и я ценю жизнь в каком бы возрасте я не находилась.

Andreas Aisenstein

Конечно осознаю. Отношусь к этому нормально. Мне и в этом возрасте интересно жить.

Николай Ветров

Осознаю. Вижу по одноклассникам. (себя то невидно вроде молодой всё время.шучу)

Виталий Качай

Когда уходят из жизни ровесники,и когда современники становятся легендами.

Александр Шебалин .

Да.Жизнь прошла,а мы и не заметили.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Ведающий.

Абсолютно нормально отношусь. Приятно осознавать, что многое понимаешь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы точно знаете, что понимаете правильно?

Ведающий.

У каждого для себя, своя правильность🤷‍♂️😉

Эльдонион Лайбайдук

Осознаю. )) Отношусь с попыткой бороться с этим. Но - это же не победимо ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что именно? Твои переживания или время?

Эльдонион Лайбайдук

моё старение непобедимо.))) и чем старее- тем ненужнее никому.))

Эльдонион Лайбайдук

Было дело.)) Был даже нарасхват.))😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О как. Рахватали видать на куски

Эльдонион Лайбайдук

ну разорвать не смогли. Или не стали. всем нужен ведь целый.. А не обрывки чьих то неудач.))

Лёха Меркушин

Не осознаю😂первые сорок лет детства самые тяжёлые в жизни мальчика

Беатрис

спокойно отношусь. понимаю, что жизнь- это миг- а вот это уже печально

Беатрис

что миг

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всю жизнь вспоминаю крошечный эпизод. Мне 16, и я работаю в гигантском НИИ, где одни девушки. Мужчин трое - дир 70 лет, замдир 70 лет, и я. На всех дискотеках я нарасхват у нескольких сотен девушек, все старше меня, и намного. Танцую как-то с девушкой из соседнего отдела, и по детству и святой простоте спрашиваю её, сколько ей лет. Она очень горько вздыхает, и говорит, что уже 22. Я искренне ей сочувствую, и говорю, что да, жизнь в большой степени уже прошла мимо. Где теперь мои 16, где хотя бы 22? Но, как говорит Большой Па, я стал мудрее и печальнее. Что меня в большой степени и взбадривает.

Беатрис

ты молодец)) в 22 я тоже считала, что уже))

Одна знакомая рассказывала. Ей в тот момент было 30, она шла по улице в мини, и вдруг услышала сзади торопливые шаги. Впереди был рекламный стеклянный щит на остановке, и она увидела в отражении, что ее почти бегом догоняют два старшеклассника (никак не старше). И вдруг она слышит:
- Сейчас, догоню, познакомлюсь.
- Да что ты, она явно уже старая. Ей наверняка за 20...

Беатрис

а у меня было: препод в 10 класссе отпросил меня с уроков, стенд нарисовать. два восмиклассника сидя на уроке, оборачиваются и один ховорит: Жаль, она старая для меня, а то.....

)))))) Если бы молодость знала...

Беатрис

аха)))

Виктор

нейтрально.. чему быть -того не миновать... время назад не открутить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и зачем откручивать? Уже проходили

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я за себя рада в любом возрасте. В 22 была красотка и сейчас тоже😁

N)
Natali ))

Всему своё время и надо радоваться что имеем,пока не проворонили

Чеширский Кот

Вот бы нам то тело и нынешний ум ! Вот бы тогда мы развернулись

Юрий (Челябинск)

так то всё хорошо , к здоровью стал внимательнее относиться