Лариса Кренева

Думала в день 23 февраля на каналах будет о армии,хорошие фильмы,хороший концерт,а там одна американская лобудень

Ответы
Нахтигаль Александр

раньше эту армию боялись "буржуины", а теперь бояться собственные воеводы, даже название празднику с другим смыслом дали, поэтому и фильмов о сильной армии не стало

Па
Павел

Незнаю мне показали около шести разных фильмов про великую отечественную ."Мы из будущего"Белый тигр" Далее перечеслять небуду ,наверное трансляция другая

Людмила Аверина

Я с вами не согласна Вы смотрели первый канал,культуру,Звезду,пятый.Какие удивительные фильмы там были и сегодня можно найти старые Советские фильмы.

Саша Дорогокупец

а разве сейчас что не будь снимают только мыльные оперы и всё......

Анатолий Овсейцев

Хорошо было в прошлые времена, когда не было телевизоров

Андрей Великий

прошли те дни когда крутили эти фильмы

На
Наталья

а как же ТУМАН, Вы его не смотрели?

Лариса Кренева

Я говорю о реальном,а не о фантазиях

На
Наталья

по-моему на ТВ кроме фантазии ничего нет

Ziyash Kiyakbaev

фильмы неплохие тоже показывали

Ирэн Понарошку

не тот канал значит включали)))))

Елена Юрова

даже не смотрела ничего

С*
Сергей *

Не те каналы включали:-)

С*
Сергей *

нужно было один включить, пятый:-)