Mila Yuzjalina

Древнекитайская мудрость гласит: "Мясо прячь в овощи"... А во что надо прятать шоколадные конфеты?

Ответы
Елена Смирнова

конфеты надо положить в непрозрачный мешочек,мешочек в коробку от обуви,а коробку положить ко всем остальным коробками...и кушать когда дома никого не будет....только не потеряйте сладкую коробку среди остальных коробок 😂

Александр Парохонский

Мясо и овощи полезны, а шоколадные конфеты вкусны, но вредны. Шоколадные конфеты надо прятать не во что, а от кого! От детей от бесхарактерных бабушек!

Mila Yuzjalina

И дедушек тоже....

Александр Парохонский

Может быть, тем более, что диабетикам сладкое употреблять запрещено!

Mila Yuzjalina

Сочувствую...

Serguey Bouts

Только в желудок!Но не увлекайтесь,ибо он не бездонный и может прохудиться!А запасных желудков днем с огнем не найти!

Mila Yuzjalina

С чем съесть, чтобы нейтрализовать-это вопрос

Serguey Bouts

Лучше переварить и не загружать голову:само рассосётся!

Людмила Давыдова

о.......это наш враг
их нельзя прятать
уничтожать на месте
можно даже горячим чаем заливать(запивать).

Elena Ilchenko

В мороженое, 😂😂😂😂😂шоколад, зефир, тортик😅😅😅😄😄😄😃😃

Зинъ Черн

В требуху, собственную, например, в желудок, дальше он самостоятельно управится с судьбой

Зинъ Черн

В требуху, собственную, например, в желудок, дальше он самостоятельно управится с судьбой

Некто Из...

в коробки и оставлять в магазине, там надёжные условия хранения, и деньги целей

Иг
Игорь

Сильно нельзя прятать,растают . Так что ,положите на видное место,но не много!

Mila Yuzjalina

Какие вы все добрые...

Иг
Игорь

Хорошо! Тогда заройте пакет с конфетами не далеко от дома! Хотя скоро, опять отроете

Иг
Игорь

Тогда что? Не покупайте их вообще! Раз они Вас так раздражают.

Mila Yuzjalina

Только нужна глубокая, просторная яма... Пока достану, столько калорий потрачу. И вот тогда можно много...

Иг
Игорь

Все же остановились на закопать,понял. Да яму нужно по глубже! Через пару дней, войдёт в привычку и все случится! Улучшения здоровья от компания и возможность ,безпрепятственно кушать шоколад,правда в умеренных количествах.

Mila Yuzjalina

Пошла копать яму...

Иг
Игорь

Удачки!

Viktor Timofeev

От чужих глаз в карман. А вообще подальше. в дальний уголок комода.

Mila Yuzjalina

А вот я бы вас угостила...

Viktor Timofeev

По братски, или и себя бы не забыли ?

Mila Yuzjalina

Они у меня не в комоде, а в глубокой яме спрятаны по совету друзей. Вместе откапывать будем и по братски....

Viktor Timofeev

За чем же так сурово со сладким конфетками...

Mila Yuzjalina

Калории сжигать...

Viktor Timofeev

Ну и сжигайте а не закапывайте.

Борис

В сало! Сало в шоколаде - любимый продукт у некоторых! 🙂

Mila Yuzjalina

Кстати, очень часто именно так и отвечают. В этом что-то есть? Но я лучше просто съем конфету, с салом уж точно не смогу...

Борис

Это шутка по поводу дружественного народа, поэтому и отвечают. 🙂 Сало черным хлебом и с чесноком хорошо идет с горилкой, но только не с шоколадом! 🙂

Елена Акимова

Надежнее всего - в животик, там их точно никто не найдет!

Mila Yuzjalina

А фигура?

Елена Акимова

Да Бог с ней... Это же не часто и немного.

Mila Yuzjalina

Мы поняли друг друга...

На
Наталья

Их куда не спрячь везде вкусно и обязательно их найдешь

Roman Roman

надо уметь во-время остановиться во что-бы не стало

Ендурин 15

известно куда. там где не найдут и не достанут

Rifkat Ajimirov

Наверное в кладовку в самый дальний уголок.

Rifkat Ajimirov

Да и для себя тоже...

Mila Yuzjalina

Ваша правда...

Rifkat Ajimirov

Бывало съешь одну конфетку, и кажется что прибавил килограмм.

Mila Yuzjalina

Мне посоветовали в глубокой яме прятать, пока отроешь...

Rifkat Ajimirov

Пожалуй интересное предложение...

Игорь Косинский

Так это давно уже придумали - в фантики.

Mila Yuzjalina

Из фантика конфета менее вредная и не очень вкусная?

Angelina Goncharova

в хлеб . Был такой фильм - Хлеб и шоколад

Владимир Ефимов

Они прячутся в целлюлит и лишний вес....

Галина Болотова

А зачем их прятать они и так вкусные

Mila Yuzjalina

Мясо- овощи- это раздельное питание, а конфеты всегда добавляют вес...

Галина Болотова

Всего должно быть в меру тогда и килограммы не страшны