Ирина

Приходилось ли вам чувствовать себя клоуном с нарисованной улыбкой???

Ответы
Олег Самохин...

Ирина... пойдемте лучше сохраняя серьезность довершать вчерашнее занятие- "клин клином выбивать".... ну мало кто что там на лице рисует... как там точно не помню откуда ;-" Нарисованное и раскрашенное со временем или блекнет или покрывается пылью-свойства любой поверхности.. а вот внутренний свет сияет и..." длинная это фраза... Давайте ка немножко раскрасим себя изнутри...🥃 🥃 и в дела... и пусть нас не беспокоит наш камуфляж.. Не возражаете...?

Олег Самохин...

К сопьитию нужно иметь талант или дар божий... хорошо что им располагают не многие... хотя мнят о себе бог знает что..

Ирина

Т.е спиться надо уметь?:))

Олег Самохин...

Нет... но надо уметь столько много... и Быть большой величиной... а так только разве что Белая горячка и не каких других достижений... Спившийся это -перерождение... а не воспоминания о том что когда то... для одних это освобождение... для других .... но это все не для Нас с Вами... при всем своем старании мы не выпустим себя из жизни-здоровья и успешности просто не хватит.. так что давайте ка по кофею что ли...☕ ☕ 🍰 🍰

Ирина

А давайте:)) с пироженками:))

Татьяна Соколовская

Нет, клоуном никогда) А моя улыбка - это состояние души) 🌈 🌈 🌈 Мне без нее никак)🌹 🌹 🌹

Алексей Силвер

да, часто. причем, когда убираешь улыбку, окружающие обижаются, злятся и называют меня злым

Александр

http://www.playcast.ru/view/8945113/cd59987e13d591907de1003cd7c92a361acc810cpl

http://www.playcast.ru/view/6565730/c7f26d720275b2246219d3c05ec20508776005f0

Remete

С нарисованной да, но не клоуном. Когда работаешь с клиентами, для успеха это необходимо.

Valeri Jangulashvili

Ерундой занимайтесь. Скажите лучше как мы с вами можем по ближе познакомиться Ирина?

Володя

Ну уж лучше клоуном или осликом в зеркале, чем улыбающейся старухой шапокляк...

Милота))

Приходилось на детском празднике, когда я играла роль Петрушки)))

Олег Ануфриев

да и часто мы играем эту роль,роль клоуна с нарисованной улыбкой

Ал
Алёна

И от привычки улыбаться непристанно крепчает кожа на лице...

Ирина

Оаощное танго:)

Ал
Алёна

Несчастный Случай))) оно самое 🌷 Как-то зазвучало внутри после Вашего вопроса

Ирина

:)🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Клоуном -нет, но дежурная улыбка всегда. Работа обязывает

Валерий Мартынюк

Такой опыт также необходим, чтобы не было повторений.

Олег Горшнёв

Думаю всяко было,ведь жизнь много чего приподносит.

Павел

не могу, прямой как столб, что чувствую то и выражаю

Роман Лобанов

ну да, приходилось - работа с клиентами обязывает)))

Тигр Очень Ласковый.

когда экзамены сдаешь...именно так и выглядишь....

Адажио

Нет,лишь по душевному состоянию,по настроению!)

Ко
Константин

Наоборот из меня пытались клоуна сделать

Boris Karimov

типа ...кому апельсины кому витамины.....

Сергей Сергей Журавов

я всегда профессионально улыбаюсь...