Ната

Ребята, все говорят добро побеждает зло. А верно ли это?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

И треснул мир напополам, дымит разлом! По всей земле идёт война бобра с ослом! (с) не помню чей.))

Ната

Но хорошего смысла.

Юрий Иванов

В рекламе пропагандируется только добро. За деньги артист дрянь представит лучшим предметом.

Ната

Оооо, это точно.

Фан-Фан Тюльпан

Война добра и зла это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон.

Ната

Поживем увидим.

Фан-Фан Тюльпан

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ната

Оооо, буду знать.

Фан-Фан Тюльпан

Всего наилучшего.

Ната

И вам взаимно.

Захар Исаев

В частных случаях пока не всегда, но в итоге добро победит, потому что у Бога такое намерение.

Ната

Согласна. Спасибо.

Andrey And

...зло ...бывает ...без него и добра не было..мда и со злом иногда "прикольно" пообщаться🧐😈😈 )))

Ната

Наверное так и есть. А что ж такого прикольно при общении со злом.

Andrey And

..."глянуть" на свои слабые ..места )

Ната

А вы себя относите ко злу?

Andrey And

...смотря в какой ситуации 😇🤗🍻

Ната

Понятно. Так же, как и у всех.

Ната

🤝

Здравый Знакомый

именно так и говорят - добро побеждает зло. а вот кто кого из них побеждает - это по ситуации.

Ната

Согласна. Давайте просто будем добрее друг к другу

Алексей Горталов

Конечно. Если побеждает зло - автоматически считать его добром. Дабы не портить статистику

Ната

👍😃

Da
Damir

Вот я зло и чёйт пока мою доброту не кто не победюкал(а), хм странно почему сам не понимаю

Ната

Спасибо большое.🤝

Da
Damir

Пожалуйста, пожалуйста милая

Ната

🖼

Da
Damir

Ооооооой на младшенького сыночку похож ребетёночек солнце ясное 😘

Ната

Это прекрасно. Здоровья вам всем.

Станислав Соломонов

Конечно!!! 85 000 дохлых русских свинособак в украинской земле это полностью.подтверждает!

Юр
Юрий

Когда сможем определиться, что есть добро, а что есть зло - вот тогда ответ найдётся сам.

Ната

Замечательно! Спасибо.

Между Двух Миров

👍👏🤝🌞 Ничто не побеждает. ВСЁ и ВСЕГДА в равновесии )) Отныне и во веки веков ! 🙏🙏🙏

Между Двух Миров

И кем ?

Ната

Начальник отдела эксплуатации в транспортном управлении.

Между Двух Миров

Класс )) Кого сейчас эксплуатируете ? 🤗

Ната

Никого.

Между Двух Миров

Пенсия ?

Ва
Валерик

Если так случится, что добро победит, то я уйду в монастырь...а пока я - безбожник...

Ната

Нет, монастырь пусть подождёт.

Ната

Конечно же нет.

Ва
Валерик

Значит безбожником и останусь...буду продолжать грешить)))

Ната

Мы все грешники.

Ната

А то как же !

Андрей Ким

С библейской точки зрения, добро победит, даже если ты увидишь это после смерти...

Ната

Слов нет. Спасибо.

Рамиль

Хотелось бы верить.Иногда этой победы ждать так долго что ничего уже и не надо.

Ната

Такое может быть.

Макс Холодный

наверно да. просто побеждает победитель, а потом говорит, что победило добро.

Ната

Всё может быть. Спасибо.

Mister Farid

оно - да, побеждает, а потом само переходит в новое зло, ещё похлеще старого.

Ната

И вам спасибо.

Mister Farid

😊🙏🌹

Ната

🤝👍☕🤝

Mister Farid

🍵🍪🤝

Ната

Спасибо большое.

Оксана )))))

Они равнозначно...не бывает одного без другого...уравновешивают друг друга.

Ната

Понятно. Спасибо.

Роберт

Это беспрерывный процесс качели

Ната

Я поняла. Спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

добро - это отсутствие зла... а победа это или поражение - каждый знает сам...

Ната

Спасибо.

Грейсвандир

нет ни добра, ни зла, есть лишь представление о них в черно-белом сознании

Ната

Понятно.

Александр Киреенко

Учитывая сколько в мире несправедливости, это спорный вопрос. Не всегда.

Ната

Возможно. Оспаривать не готова.