Горец

Почему на современных велосипедах приходится всё время крутить педалями?

Ответы
Валерий Шилов

можно не крутить. только не поедешь.

Горец

На старых советских достаточно было крутнуть 3-4 раза и потом катишься метров 15-20.

Екатерина

Ну, давно уже пора мотор им сделать

Горец

На старых советских достаточно было крутнуть 3-4 раза и потом катишься метров 15-20...

Екатерина

Это чтобы шибко не расслаблялись

Горец

Смысл то велосипеда в другом

Екатерина

И в чем же

Горец

В экономичном передвижении

Владимир Ефимов

Купи себе электро велик и радуйся.

Горец

На старых советских достаточно было крутнуть 3-4 раза и потом катишься метров 15-20.

Владимир Ефимов

В старое советское время у Вас сил было в 3-4 раза больше....

Горец

Я и сейчас могу навешать

Николай Говоров

Может там переключать нужно

Горец

В любом случае КПД значительно ниже чем в старом Спутнике или Спорте ХВЗ