Олег Демидов

Давно мучает вопрос..... Есть ли переводчики с Украинского на Английский, Немецкий, Русский языки?

Ответы
Алексей Генералов

Наверняка, наберите в поисковике "переводчик", откройте страницу с переводчиком и уже в программе выбирайте языки для перевода. Если Вас интересует книжный формат, то наверно существует.

Ирина Павловна

мне тут один утверждал. что любой русский поймёт украинский..так. что переводчик с украинского на русский не нужен.

Ирина Павловна

мы и открыты))

Олег Демидов

Конечно))))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное есть. Хотя на русский сомневаюсь. Они же Я неЯ и хата не моя

Олег Демидов

Вот и я так же думаю)))) Да и все остальные - под сомнением))))

Дмитрий Сергеев

были да всех увели на .... с молчаливого согласия Парашенко

Олег Демидов

Точно! Теперь на пальцах изъясняться приходится))))

Дэн

Гугл переводчик с любого переведет, но довольно коряво.

Олег Демидов

А на официальных приемах глав государств??????

Дэн

У них наушник, и в него идет профессиональный синхронный перевод от живого переводчика.

Ва
Валерий

бисмарк из них олухов сделал и такой же язык им дал

Олег Демидов

Поддерживаю)

🍃.
🍃...

Было бы желание - толмач всегда найдётся.

Андрей Будняев

Есть даже с узбекского на японский

Луиза

Это не переводимо😂😂😂

Олег Демидов

Вот и я так думаю)))))

Angelina Goncharova

перекладачі translators Übersetzer

Андрей Будняев

Долметчер

Angelina Goncharova

толмач

Ник Ци (Student)

Переводчик PROMT использую.

Олег Демидов

Я - о высших сферах.... У Меркель или Мэй, есть переводчики с украинского?

Ник Ци (Student)

А они гутарят на мове?

Ла
Лариса

Есть! Пиши адрес- вышлю)))

Олег Демидов

Потянет)))))

Ла
Лариса

Встречай украинского переводчика полиглота. Жрёт правда много)))

Олег Демидов

У меня, сухой рыбы - немерено))))

Ла
Лариса

Я тоже еду!

Олег Демидов

Не проблема)))))

Евгений Самсонов

А Вы украинский знаете?

Евгений Самсонов

И самое главное до раздела все друг друга понимали и жили дружно.Спасибо "политикам" они народы ссорят.

Олег Демидов

Политики могут поссорить только тогда, когда народ думать перестает....

Евгений Самсонов

По ТВ.так зомбируют каждый день.Только мудрый народ на это может не обратить внимание.

Олег Демидов

Вот я и не обращаю))))

Евгений Самсонов

Удачи Вам Олег.приятно было общаться.

Спокойная Старость

Шутить тоже надо уметь.

Олег Демидов

А я и не шучу....))))))))))

Спокойная Старость

Тем хуже для вас.

Олег Демидов

Неужели меня будут пытать????))))))))))))

Елена Климентова

Есть наверное.

Елена Климентова

Может вы и правы

Елена Климентова

Спасибо!Приятного Вам дня!

Олег Демидов

И Вам, сударыня)

Елена Климентова

Благодарю!

Sergej Kornjuschenko

думаю, что нет

Олег Демидов

Вот и я так думаю.... Как, впрочем наверное и с Молдавского))))

Sergej Kornjuschenko

наверняка

Светлана

Есть конечно.

Светлана

Хотите сказать,что английский язык знают не все лидеры стран?

Олег Демидов

Конечно не все.... Но дело даже не в этом.... При переговорах один на один, переводчики обязаны присутствовать по протоколу, независимо от того, насколько хорошо стороны знают язык друг-друга)

Светлана

Так у каждого свой и есть. Переводчик Порошенко переводит с украинского на английский.

Светлана

И наоборот. С английского на украинский.

Акакий Акакиевич

Конечно есть.

Олег Демидов

Сомнения меня берут..... У Трампа и Меркель - точно нет)))))

Акакий Акакиевич

У трампа, думаю, и с якутского переводчик есть

Олег Демидов

Нету....Официальных

Ника*

Наверняка))

Ника*

Спасибо)) да вроде обычная

Олег Демидов

Со стороны видней))))

Ника*

Мне приятно))

Ника*

Благодарю! 🤗

Вика Родионова

Наверняка

Олег Демидов

Вот не нашел я подтверждения.....Нигде.... У Трампа, точно, переводчика с украинского нет)))))