Summer Girl

Как по-вашему, вибратор за 1 млн.$ - это излишество, секс или искусство? 🤪

Ответы
Валерий Гусак

Эх...это ж сколько можно натуральных мужиков...вибрирующих от желания...за этот лям купить))))

Ен
Енот...вот...)

смотря какая мощность, кто производитель...опять же срок гарантии какой...вот!😁

Summer Girl

Это ювелир из Австралии сделал такое))) причем работающее)))

Васнецов Николя

Это как кольцо обручальное. Можно за млн купить а можно из гайки выпилить!!))

Николай Воронин

Самый Хороший вибратор это здоровый мужчина, и не так дорого!

Vi Za Vi

Для кого? Для извратов из так гашывемного высшего общества?

Summer Girl

Это ювелир из Австралии сделал такое))) причем работающее)))

™А
™✵ Александр ✵™

Многие сейчас подумали) Хоть подержатся бы за такой))))

Вень Лаш

Как говорится, у богатых свои причуды. 🙃

Борис Репин

а ты каким пользуешся😆

Summer Girl

Не пользуюсь)

Борис Репин

😆надо попробовать

Summer Girl

Попробуй🤪

Леди Мила

Красиво жить не запретишь..

Андрей Мещеряков

лучше мужиков на миллион

Кирилл Евтюхов

Он что, из иридия?

Summer Girl

Ювелирное изделие, но работающее))

Юр
Юрил

Блюлики есть??????

Summer Girl

Наверное) ювелирное изделие,но действующее))

Юр
Юрил

Ну брюлики как шпоры .....😂😂😂😂😂