Linda 😉🌞

Как избавиться от чёрной энергетики, ауры? А то есть несколько подозрений по поводу себя

Ответы
Милая

На свете много чужих нервов — ни к чему трепать свои!

Милая

Бог Вас ждёт. ЭТо точно🤝

Linda 😉🌞

Боюсь даже предположить что вы имели в виду под этим "Бог Вас ждёт. Это точно" Это где он меня ждёт-то, а?

Милая

)))))ждёт в дом Божий...церковь

Linda 😉🌞

фууу тогда ладно

Милая

😉 🤦‍♀️ 😀

Лариса

Попробовать обратиться к психологу.

Linda 😉🌞

Забыла добавить, я не экстрасенс, не целитеоьница и т.д. Обычный человек, просто происходят такие ситуации, из-за которых у меня складывается впечатление, подозрение, что от меня исходит всякая нечесть

Лариса

Вот, поэтому и советую проконсультироваться у специалиста. Сойти с ума не долго. .

Linda 😉🌞

Ага, а психолог тайно поставит на учет, или как там у них это делается

Лариса

Ну, тогда идите к гадалке, она поставит на счётчик ваш кошелёк. Может вас это успокоит. .

Роман Петрунов

думать о хорошем (самое доступное)

Linda 😉🌞

маловато

Женя Эсперант

найти бабушку в глухой деревне

Linda 😉🌞

😮

Linda 😉🌞

Зачем?

Женя Эсперант

-которая снимает порчу

Linda 😉🌞

Да нет спасибо, мне такое не надо

Константин

Выдумываешь

Linda 😉🌞

😮 Почему это я выдумываю?

Константин

Думаю черной ауры не существует