Дина Муртазина

Как можно переименовать изголовье кровати-и у Вас ассоциации не хорошие? Обычно изголовье у гроба тьфу-тьфу...

Ответы
1S
190 Super Joke

У гроба есть еще и РУЧКИ - ох как много чего придется "...переименовывать..." А есть еще и "ложе" - так что кровать, по всей видимости, придется просто напросто выкинуть...

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации."...person (контактное лицо): Sergey Kushnirukaddress (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..." Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Алексей

изголовье и есть изголовье. Неважно у кровати или у дивана. А зачем плеваться?

Дина Муртазина

Не могу избавиться от этого, что изголовье у гроба..поэтому и пропросила-найть новое название

Алексей

это просто изголовье 🙂

Светлана Хоменко

В изголовье. У меня нет ассоциации с гробом.

Владимир Беккер

а что тут может быть не хорошего ?

Владимир Беккер

Зачем ?

Дина Муртазина

Вопрос у меня такой, вот и всё

Владимир Беккер

Стареешь уже ?

Дина Муртазина

Кто разрешал оскорблять? На себя посмотри

Владимир Беккер

Это был просто вопрос !

Aлександра Сергеева

у меня никаких ассоциаций

Дина Муртазина

изголовье у нагробья бывает

Aлександра Сергеева

да . что-то у Вас грустное имя . Ушла . Вы не расстраивайтесь . всё будет хорошо . 🌹

Дина Муртазина

Ушла это после того, как очередной раз наХАМили на моём вопросе

qe
qeqweqej

Надзадник

qe
qeqweqej

А то надзадник, в России за д это голова