Христафор Банифатьевич

не скрою то что мне одиноко , почему так сложно люди сходятся ? почему столько вопросов встают между симпатией ? почему мужчина должен страдать без любви , и так же женщина страдать по любви ? что происходит ??

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😇ага, влюбилась по инету, в одного человечка.. скоро его выкину, за тупой игнор) была бы интересна, общался бы)

Людмила Кошелева

Потому что все мы разные, со своими характерами, мечтами . желаниями...И да, жизнь - это борьба...

Христафор Банифатьевич

не кто не спорит конечно мы все разные , так же как и на руке все пальчики .))) но есть же у правой руки левая ))) я хочу половинку свою может она тут сидит

Людмила Кошелева

Перестаньте думать, что мы половинки чего-то, мы сами по себе целые)) И всё может в этой жизни быть, мы никогда не знаем, где найдем, где потеряем...

Христафор Банифатьевич

за 12 лет я понял что верить нужно в свои силы , и самому искать . Девушки не ищут мужчин .

Людмила Кошелева

Почему? Сейчас такие активные девушки пошли, что ощущение, что как раз они чаще всего инициаторы знакомств)

Христафор Банифатьевич

что то я таких не встречал . вообще ........ в упор не вижу ))

Victoria Center

Сами усложняем. Из ничего делаем проблемы. Потом страдаем. Не умеем уступать и понимать.

Христафор Банифатьевич

уважаю . именно так и еще хуже

Victoria Center

Найдется родственная душа. Не отчаивайся.

Христафор Банифатьевич

да лет в 70 . спасибо , кто советы раздает ? знаете

Victoria Center

А я не советую. Просто пожелание. Не нравится. Сиди один страдай

Ход Конем.

Так Вы, что ли, вознамерились тут любовь найти?! Ну надо же....

Ход Конем.

Не изволю.

Надежда Семёнова

Оторвите жопу от диванчиков и накосите милой одуванчиков..

Надежда Семёнова

Так и не будет если будешь лежать и ждать у моря погоды

Ольга........

Никто не должен страдать....если плохо...ищите сами....🙂

Ад
Ади...

Любовь, наверно, это кроме чувств ещё и работа...

Христафор Банифатьевич

вот когда делаешь все без тормазов а потом локти кусать , не лучше сейчас осмыленно псделать это с тем кто это ждет ищет мечтает .

Ад
Ади...

Какое-нибудь брачное.... Наверняка есть.. Туда же люди обращаются с серьёзными намерениями...

Христафор Банифатьевич

хахах ))))) перестань прошу не смеши меня

Христафор Банифатьевич

был я там видел каталоги , ))) я столько не выпью

Христафор Банифатьевич

в мире столько одиноких красивых умных женщин , которые хотят найти мужчину толкового , зачем мне эти агентские крысы ?

Ангел Ангелси

Даст Бог, найдёте родственную душу!

Елена

На какой из вопросов отвечать?)))

Татьяна Tatiana

может, вам просто секса хочется?

Раиса Бобкова

Не тех людей встречаем)))

Раиса Бобкова

Верно, такой пароль...

Христафор Банифатьевич

Ну если обо мне нечего не интересно . Тогда жду ее

Раиса Бобкова

Ждите...

Ак
Акиана

Одни сплошные страдания

Христафор Банифатьевич

Страдание потому что выбор не правильный

Rima Kravcenko

придумано природой

Ирина Семикова

Учимся любить.

Людмила Гладкова

сочувствую

Светлана

Это жизнь!

Оля

🤷‍♀️

Татьяна С.

🤷‍♀️