Ната Дем)))

А мой милок ядрёна вошь, да на российский рубь похож...но глаз моих не радует, он слишком часто падает!!!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Та ладна. По сравнению с теми кризисами.. Когда я последний раз заработал на 2500 баксов за лето - мне бы их разменять всмысле - рубли на баксы, еще по курсу 7,5... Купил вобщем комп в результате за 400 бакинских - то, во что моя та зарплата превратилась спустя 2 месяца. Без монитора и клавиатуры, это уже потом докупал(

Андрей Зуев

Мой милок, ядрена вошь,

на роийский рубль похожь,глаз моих не радует .

Больно часто падает!

Я в Петра влюбиласьпылко

И сказала ему вслух.

Он сказал: Гони бутылку,

даром любит лишб петух!

Полюбила лейтенанта,

А мне встретился майор.

Пока смотрела на майора

Лейтенанта кто-то спёр!

Пр
Продолжай

Укрепляйте рубль этот, вы изящным менуэтом...он как ванька сразу встанет, будет прытким, не увянет😁🖼

Сереженька Лысенький

перед тем как радует или похож---смотрю сначала на себя=не сильно ли задрата или не отодрата. такое бывает .☕

Игорь Комаровский

ого как открыто то сказано,а колени не протер то,прощения прося за каждый косячок,подая то на колени?))))

Водяной °√°

Моя Милка как корзинка, в ней воды не донесешь, как бездонная копилка-льешь и льешь и льешь и льешь

Fktrctq

Милая купила брошь, за доллар не приобретать, работала под негром, платил за ночь два евро...

Саша Мартынов

моя милочка сидит и с улыбочкой глядит не уснет меня дождется и головка не болит😛

Саша Иванов

Меня Милка разлюбила. Позабыла бедного. Лишь оставила на память спирохета бледного.

Ната Дем)))

Браво)))

Саша Иванов

Моя милка вброд ходила
Через речку Енисей.
Полная пизда набилась
Окуней и карасей.

Ната Дем)))

Лож и пиздеж...

Саша Иванов

По деревням - полный лехаим,
рушники пестрят петухами,
добры молодцы мажут ваксой чёрные прохоря,
а княгиня Рыжих в печали -
у неё война за плечами
да семнадцать ходок в сизое марево января.

Ната Дем)))

Ааааа...

Vитек Bass

а твой бы был виз грин бак. был крут и говорил бы, донт майнд джаст сак?

Ната Дем)))

Чего?

Vитек Bass

got it. ю ду нот спик ит...

Ната Дем)))

Ай донт нэу

Vитек Bass

гот ит олреди

Александр

а зачем вам такой милок, который глаз не радует. да еще и импотент?

Дэн

Милки они такие,, смиритесь! Или найдите себе обычного мужика.

Александр Сапрыкин

Опа,опа,зелёная ограда..девки трахнули попа,а так ему и надо...

Сергей Филякин

То-то я смотрю !!! ( Ковриков) у мусульман нехватка!!! 🙂

Ната Дем)))

Эээээ???

Сергей Филякин

Мои извинения!!! 🤕

Ната Дем)))

За что?

Ната Дем)))

?)

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Афанасьев

А если бы был похож на евро Был бы гораздо устойчев

Анатолий Макаров

Мой миленок как теленок не мычит не телится и т.д.

Владимир Куниш

Заведите себе доллар он щипучкой бьёт как кола)

Тень

вы похожи на актрису Кара Делевинь очень даже

Ната Дем)))

С чего бы?

Тень

ну пожи на 80%я глянул и офигел

Ната Дем)))

Ой...

Игорь Дербенёв

Если твой милок, подними его и не дай упасть.