Солнышко Дамиркино

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…?

Ответы
Лима Карпов Карпов

....Да это случай не простой!Я смогу тебе помочь разобраться с этой барабашкой и сделать со временем так, чтобы тебе подошли эти веши...

Монстр Одноглазов

а вот если ещё и курить бросишь, так эта зараза вообще все ушивает на 5 размеров ))))

Ко
Коляновна

Ну да????Тогда только умереть.....5 размеров....

Лариса Верхотурова

заведите в холодильнике другую барабашку, которая тырила бы все продукты ))

Эльвира Миневич

заведи себе такую тварь которая эти вещи будет расшивать

Татьяна Пимонова

во во. у меня такая же завелась. надо вытравить

Татьяна Пимонова

уже черный юмор дорогая. ты пробовала уже сбрасывать?

Ко
Коляновна

Слушай!!!Пишешь на листе - ну например 5 кг...Желательно этаж повыше и в окно!!!У меня правда только 3 ушло...Хотя писала 10.

Татьяна Пимонова

еще пару раз по 10 выкини и норм.

Ко
Коляновна

Это года три назад было...Сейчас низко живу...

Ко
Коляновна

Ну и сразу!!!!Пока сидим на диетах...До дыр бы не просидеть....

Ирина Крошеницына

Подарить вместе со шкафом младшей сестренке!

Ко
Коляновна

Попробую сама подстроиться

Оксана Ефимова

не это в холодильнике много хороших друзей

Liya *****

из-за нее теперь я на деете(((

Солнышко Дамиркино

диета Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяченых, шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира поллитровочка - та, что на ночь глядя выпита; выход как нельзя более здесь один, товарищи: топаем в аптеку ближнюю. там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания надо на себя наклеивать... да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества кушать нам довольно таки опять захочется, достаем из сумки пластырь мы и им рот себе заклеиваем. и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не дырочки! Потому что морда хитрая сквозь надо признаться игольное отверстие слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому, тут начнется чудо впрямь чудное - что и говорить скоро талия появится, а разительно потом и попа стройная запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливать, улыбаться и подпрыгивать и тормашками поигрывать!

Ирина Валис

у меня почему-то наоборот

Сергей Любимов

действительно напасть)

Поляська)))))

а ты назло ей похудей 😉

Поляська)))))

переложи со стула на батарею

Ко
Коляновна

Так на нем сидеть надо!!!!Никак не согреется...

Поляська)))))

эх... извини, но больше ничего предложить тебе не смогу(

Поляська)))))

а больше никто ничего не предлагал?

Ко
Коляновна

Да ерунду всякую....Невыполнимую..

Антон (Ulysses)

вот ведь тварь! )

Гульнара Куракова

вот зараза а,она и ко мне приходила

Helena Veselova

Не переживайте, к лету она опять потрудится! Всё вернёт в прежние параметры. Она не лентяйка.

Наталья Поздеева

Надо ее убить!:)

Ко
Коляновна

Дык поймать не могу заразу....

Аскет Петров

кошмар)

Аскет Петров

а вы откройте шкаф,чтоб ей было вас видно и спортом занимайтесь и занимайтесь...она увидит какая вы сильная и побоится прикасаться к вашей одежде)...

Ко
Коляновна

Лучше я буду голодать...Пусть ей стыдно будет!!!!

Ко
Коляновна

Так весна не за горами....