Ольга Ивашиненко

Продолжите? Мужчина, если Женщина дала тебе время на подумать....

Ответы
Грейсвандир

...оглянись, за спиной бескрайнее Море, полное загадок и свершений, зовущее и манящее, вопреки живущее, а не существуюшее блягодаря тому, что соизволило тебе что-то дать... выбирай - что тебе стоит подальше послать!)

Ольга Ивашиненко

СКАТЕРТЬЮ ЕМУ ДОРОГА

Грейсвандир

аминь)

Влад Паладин

То пошла эта женщина козе в трещину ! Забыли бабы для чего их Всевышний создал, к потом все мужики козлы ... Научитесь любить ! Для этого вас Бог и создал !!!!

Влад Паладин

Ты спроси у каждой, несколько она счастлива в семейной жизни, что то я не наблюдал счастья на их кислых лицах...!

Ольга Ивашиненко

Если Вы не наблюдали это не критерий

Влад Паладин

Знаешь, мой декан всегда говорил - если у женщины не получается семейная жизнь, то она защищает десертацию, я с ним согласен !

Ольга Ивашиненко

Не однозначно

Влад Паладин

Ну глупо спорить с умной женщиной ...😂😂😂

Виктория)

То она поняла что ты неопределенный какой-то человек... И возможно стоит присмотреть более определенного, атож потом всю жизнь жди с моря погоды

Николай Терёшин

То ей надо это время внимательно дозировать .. Через полгода его обратно уже ничем не заманишь ..Я это не раз наблюдал у моих знакомых .☺️

Владимир Кравченко

Не беги вслед уходящей маршрутке, через 15 минут подойдет следующая. Или сделав круг по городу вернется та, за которой бежал.....

Владимир Кравченко

Не беги вслед уходящей маршрутке, через 15 минут подойдет следующая. Или сделав круг по городу вернется та, за которой бежал.....

Ангел Директ

https://atlanta24.ru/catalog/trotuarnaya-plitka/ тротуарная плитка большой выбор. Сайт с очень качественными строительными материалами.

Ольга Ивашиненко

ТРАУРНАЯ ВАМ ПОДОЙДЁТ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С таинственной женской натурой
не справиться мысли сухой,
но дама с хорошей фигурой –
понятней, чем дама с плохой.

Евгений Во-Ин

без обид - нет смысла - это просто потом будет матриархат и подкаблучинество . многих устривает - меня нет

Денис Ильгов

Мужчина, если Женщина дала тебе время на подумать, то это очень подозрительная Женщина. 🙂

Светлана Спицына

........... Потому , что уже поздно) Не простая вещь мотивы ,которыми руководствуется женщина)

Сергей Zhurenkov

Надо с ней поделиться временем на это мероприятие …польза будет обоюдная…🤗🫶…)))!

Alina Nn

...беги далеко, смени номер телефона, прикинься ветошью и не отсвечивай😂

Маргарита

То подумает женщина и явно не в его пользу. Ведь у нее это время тоже есть

Полехов Михаил

значит и ты ей дай подумать. Такая явно не должна тобой манипулировать.

Алла С

Мужчина, если Женщина дала тебе, время на подумать уже закончилось....😜

Ё✨
Ёжик ✨

значит она уже давно решила и только ждёт от тебя правильного ответа...

Rinat Famutdinov

Э... я успел документы и некоторые вещи забрать!!! Правда орала громко!!!

Владимир Габулов

...это не значит ,что тебе нужно думать,это значит ей не чего делать....

Ольга Ивашиненко

Ей всё время есть чем заняться

Владимир Габулов

ей???))))))))))))))))))

Ольга Ивашиненко

Так как это вы написали .это не значит ,что тебе нужно думать,это значит ей не чего делать

Дневной Заяц

Значит надо отказаться от своих намерений.Так будет лучше для всех.