Владимир Т^^^^jd

Посмотрел. Поставил в закладки. Проштудирую-напишу.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Вы читали вопрос о чемодане,построенном на красной площади,сэр...

Владимир Т^^^^jd

Да, читал. Не впечатлило. Объясню. Если вспомнить историю красной площади то во все времена там происходили события, которые народ пытался как скорый конец света. На самом деле красная площадь предназначалась для зрелищно-торговых мероприятий, и только при коммунистах из неё сделали сокральное место. Там стали хоронить, проводить парады ( на кладбище?) и всякие мероприятия идеологического характера. Потом красная площадь вошла в число всемирно известных памятников. Но возникает вопрос Это место охраняется МВД , ФСО и ФСБ. Как же получилось, что этого ящика ни кто не заметил при возведении, или он с неба упал?

Ал
Алекс*философ*

так вот и я о том же,сэр...

Владимир Т^^^^jd

Видимио опять все решили деньги. Я не удивляюсь. На нынешнем этапе истории России (как в прочем и до 17 года) деньги , в основном, решали всё. Но как Вам нравится такой момент: Госкорпорация "Газпром" купил футболиста за 60000000 долларов. А при пожаре в подмосковье погарельцам сделал подарок- по спутниковой тарелке за копейки, это как?

Ал
Алекс*философ*

ну если Миллер не стесняясь,заказал себе планшет за 120миллионов рублей...о чем речь,сэр...а вы видели его рабочий кабинет...такую роскошь не мог себе позволить даже Брежнев...

Владимир Т^^^^jd

Вот это насущно. Клановость задолбала. Те кто вошел в этот круг обычно заканчивают в Лондоне. Провинилс, проворовался и в Лондон , и только после этого возбуждают дела, запросы в Интерпол.

Ал
Алекс*философ*

к примеру Якунин знаете как Легализовал Взятку....сэр?Элементарно просто...и Все по ихнему,кремлевскому Закону...