Владимир Т^^^^jd

Посмотрел. Поставил в закладки. Проштудирую-напишу.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Вы читали вопрос о чемодане,построенном на красной площади,сэр...

Ал
Алекс*философ*

ну если Миллер не стесняясь,заказал себе планшет за 120миллионов рублей...о чем речь,сэр...а вы видели его рабочий кабинет...такую роскошь не мог себе позволить даже Брежнев...

Владимир Т^^^^jd

Вот это насущно. Клановость задолбала. Те кто вошел в этот круг обычно заканчивают в Лондоне. Провинилс, проворовался и в Лондон , и только после этого возбуждают дела, запросы в Интерпол.

Ал
Алекс*философ*

ну это еще не все,сэр...

Владимир Т^^^^jd

Это точно.

Ал
Алекс*философ*

к примеру Якунин знаете как Легализовал Взятку....сэр?Элементарно просто...и Все по ихнему,кремлевскому Закону...