Я Счастливая

Есть ли счастье после развода?

Ответы · страница 4
Своенравная Панночка

счастье есть, его не может не быть..авторитетно заявил Гришковец))

Слава Иж-Юпитеров

ЕСТЬ Я ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ИСПЫТАЛ БЛАГОДАРНОСТЬ К ЖЕНЕ ЗА ТО ЧТО ОНА УШЛА

Анжелика Малыш

Конечно....Счастье есть всегда...Мы правда не всегда его замечаем

Андрей Карпенко

Бывает и тридцать лет вместе жывёш а потом заказывается не стем

Digital Monster

конечно можешь делать все что хочешь и никто те слова не скажет

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно есть счастье после развода,это же называется - Свобода

Сергей Романовский

Развод уже счастье! При любви развода просто быть не может!!!!!!!

Mr.s*** Fan#

Счастье когда ты свободен, не зависимо от того в браке или нет.

Аркадий Южный

Взгляните на разведённых когда-то и увидите очевидный ответ!)

Я Счастливая

Так у всех по разному потом складывалось

Аркадий Южный

Значит всё зависит от человека.)

Ехидна Болотная

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Logart Смурыгин

где-то было... ааа, вот оно, рядом лежит и сопит в две дырочки... )

Гена Лозовой

а то! только после развода и есть счастье а вы уже развелись?

Гена Лозовой

дети есть конечно же-а до мужа был мужч? сколько?опыт есть?сама в Москве?

Я Счастливая

Двое детей. Москва. Про до - личное, не расскажу.

Гена Лозовой

а я как врач спроосил-ок-переходи на сайт -на каком ты есть? ок вк мм

Я Счастливая

Везде я есть.

Я Счастливая

Давай. Ильина Екатерина, 38 лет, Москва

Ержанчик Лигай

Как некоторые говорят,после развола счастье и начинаеться))

Ла
Лана

смотря как себя подашььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Галина Юлинова

Конечно, появляется богатый выбор на основе богатого опыта

Дмитрий Челябинский

У Вас не знаю,а у меня всё просто супер,аж жениться не тянет)

Татьяна Крушанова

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.

Я Счастливая

Ну почему сразу к другому

Татьяна Крушанова

А куда ещё?

Я Счастливая

В никуда

Наталья Лухтан

жизнь на этом не заканчивается к сожалению... есть и не одно

Andrey Bogomolov

развод это второй шанс, вопрос в том как вы его используете

Владимир Юшин

О у меня только тогда жизнь началась!До этого я стеснялся))