Дмитрий

чо делать то с матерью туфлили на двоих в 48 герой всех трудов и почетный житель новосибирска ..за встает почти 3 дня болячек столько я бы уже умер ине подмескаек никого ..комната вся завалена

Ответы
Валерий Герасимов

Мать туфлию раздели на троих,не напрягаясь...На 4 день болячек встанет,как миленький!!!!!...Либо помрёт.....

Дмитрий

мать им всем в реанимацию порп

Уральская Рябинушка

Это только вам решать. Но чтобы понять смысл сказанного, мне пришлось два раза прочесть текст

Александр ))

Я не понял...

Уральская Рябинушка

И не надо. Привет

Александр ))

Даже не пытаюсь, лишь благодаря тебе остановился. Здравствуй!!!

Уральская Рябинушка

Я понимаю безграмотность, но до такой степени-до меня не доходит😂

Александр ))

Я отсеиваются вожу...

Галина

🙊🙉🙈 ничего не поняла, видимо, со мной что то не так!

Светлана

вы поняли, что написали? я нет. Такое ощущение, что вы расстроены..

Дмитрий

ну заява расстройсва не стоила

Ир
Ирина

Для начала пить перестань!..потом вопросы пиши...жалостливые!!!

Дмитрий

пить зхер вам я за рулеммм и очень тяжелые наркотики переработка инсулина в 5 формулу

Ир
Ирина

Ууууу. ясно!:((((((

Ѻлегъ

твою ж маковку! ...ну, наворотил, без пузыря и не разберёшься

Дмитрий

да помрет как из комнаты доставать то беличья нора почти

Герцог Де Маликорн

🤕😷😤 - бред сумасшедшего!😂

Дмитрий

точно с нем ебанутытым на всю станешь у меня табличка на блошинке ремонт микроволновок и любой бытовой техники тогда мне капут как магнеророну

Леди Мила

ничего не понятно.. сами читали?

Галина Дьячина

Трудно..может кому то доверяет?

Дмитрий

ее в клинику не ложат и мне пизд.дей вктатчт с такими патологиями люди вообще не живут

Галина Дьячина

И ничего не назначили?

Дмитрий

галь что начать перечислять не сщно дава1й о лучшем

Галина Дьячина

Бог при берёт.

Юр
Юрил

😭😭😭😭😭😭😭😭😱

Не
Нейтири

Ой, это на каком же языке?))

Не
Нейтири

Я сама только что выкарабкалась . И все время моей болезни сын делал все, что мог. А мне было жалко не себя, а его , уж очень он переживал , молодой ещё.) как гляну на него, а у него руки трясутся, подбородок дрожит, так за него душа болит. Вы держитесь , вы сейчас ее единственная соломинка.

Дмитрий

соломинки нет нет ее в скорую не возмут .просто обратно прмвезут с такими болячками туда не берут только в гроб

Не
Нейтири

То , что Вы рядом в такую минуту, это уже соломинка.

Дмитрий

нейра ты то свое имя не свавишь

Не
Нейтири

А причём тут мое имя?

Надежда Максимова

Бросайте пить. Вредно это

Галина Кузьмина

Врача срочно вызывать!

Лисовский Николай Васильевич

Переведите на русский

Светлана Филюкова

СДАЙТЕ, В ПРИЮТ,

Дмитрий

нэт челцпорног ползет на 4клабище

Светлана Филюкова

там будет ей веселее, чем с Вами,

Дмитрий

да ну =уй красивые6 и большие сиськи бум она дщаватьб не умеет

Julia Epp (Schönknecht)

Чем? Туфлями?

Дмитрий

миссия

Julia Epp (Schönknecht)

Это психическое отклонение

Дмитрий

ну вогонят 2 пожар изза нее ну выгонят я так бомх почти

Julia Epp (Schönknecht)

Помогите ей навести порядок

Дмитрий

она не даст там70 % на помойку ну Я доже талелку поспавить не могу ну как ссегда когоче я в трансе щас напьюсь и пошло оно все

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чегоооо?????

Георгий Клинцов

ЧЕГО,ЧЕГО!ДИСЛЕКСИЯ , ВОТ ЧЕГО!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чем?

Дмитрий

щас меня забюкируют за ответ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не. Гарантирую