Артур Горный

Что такое таргетированная реклама и как её правильно настраивать? стоит настраивать пытаться самому или привлекать специалиста?

Ответы
Ксения Гулько

Таргетированная реклама – это текстовые, медийные или мультимедийные объявления, которые демонстрируются только тем пользователям Сети, которые удовлетворяют определенному набору требований, заданному рекламодателем. ... Также таргетинг позволяет значительно сократить расходы на рекламу без падения целевого трафика.
Таргетированная реклама имеет ряд преимуществ: используя правильный, достаточно узкий таргетинг объявлений можно очень точно попасть в свою целевую аудиторию. Из минусов можно отметить то, что одно и то же объявление может показываться по 10, 20 и даже 100 раз одному и тому же человеку. здесь можно узнать еще больше информации, получить помощь в настройке можно тут - http://direct-settings.ru/