Вольдемар Хилат

Как мало спать и при этом высыпаться?

Ответы
Ната

Нужно найти своё биологическое время для сна. Ведь бывает так, что заснёшь буквально на 15 минут, а просыпаешься свеженький и отдохнувший! У каждого человека есть такое время в сутках, только, к сожалению, мы не знаем о нём.

Виктор Чижов

Тренировка, начни с 15 минут. Научишься просыпаться через 15 минут, будешь задавать себе любое время и просыпаться точно по твоему времени отдохнувшим...

Елизавета Сергеева

есть способ такой:ставить будильник через каждые 15 минут.при этом важен сам факт пробуждения,вставать не обязательно

Елена Землянская

Делить время сна на 3 часа. Т.е. 3+3=6+3=9. Попробуйте начать спать по 6 часов вы почувствуете вам этого времени будет хвать.

Са
Самасвоя

иногда организму и 15 минут хватает,но насиловать организм не стоит,хронический недосып опасен

Галина Гридасова

Знаю,что раньше надо ложиться спать,часов так в 22.00 и тогда выспишься,хоть с полуночи вставай.

Светлана Кочелабова

Можно на различные препараты подсесть, но тогда не то что мало спать, мало жить будешь

Лена Поликашина

Чтоб высыпаться нужно спать с 23.00 до 01.00 .это самое время когда организм отдыхает

Ирина Карпова

ну, если вы не великий учёный , например Менделеев, то вероятно это не возможно.

Евгения Колякина

Спать 5-6 часов Не зависимо от времени,поздно или рано лег спать ,не изменить.

Оксана Хамитова

у каждого свои биологические часы,так что организм бесполезно обманывать.

Настюшечка Душечка

либо не ложиться спать и глушит кофе,либо лечь и нормально поспать

Светлана

Надо спать эффективно! Спать с ощущением сна! Расслабив глаза...

Калима Момукеева

Самое главное здоровье,обьязательно выспишся хоть мало спишь

Елена Богомолова

дело привычки главное спать не ложится в период с 12 до 2 ночи

Ирина Eльцова

Можно недосып днём добрать, и к вечеру будешь, как огурчик...

Ирина Липская

ложиться до 22.00 и засыпать, но обязательно до этого времени

Алексей Тхя

Меня тоже интересует этот вопрос...Энергетики не помогают

Жасулан Азнеков

ну я тоже мало сплю мне пару часиков хватает выспаться

Super Joke

Спать надо ровно столько, сколько ТРЕБУЕТ (!) организм.