Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы помните , что достал из своей сумки охотник ( И . Олейников) ?

Ответы
Алла Тимофеева

Не помню. Но это классный вопросик.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это отрывок из "Городка" про красную шапочку ... вот красную шапочку и достал охотник ...😉

Алла Тимофеева

Браво! "Городок"-была чудная передачка. И песенка там душевная.

Ольга

Нет. Я не видела этого сюжета.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это отрывок из "Городка" про красную шапочку ... вот красную шапочку и достал охотник ...

Ольга

😊💐

Майя Петрова

Не смотрела этот выпуск

Светлана Филюкова

Бутылку?))

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это отрывок из "Городка" про красную шапочку ... вот красную шапочку и достал охотник ...😉

Светлана Филюкова

ВКЛЮЧИЛА, ПОСЛУШАЮ👌 😌

Маскаев Виктор

пузырь

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это отрывок из "Городка" про красную шапочку ... вот красную шапочку и достал охотник ...😉

Куколка.

водку.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это отрывок из "Городка" про красную шапочку ... вот красную шапочку и достал охотник ...😉

Бегущая По Волнам

нет

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это отрывок из "Городка" про красную шапочку ... вот красную шапочку и достал охотник ...😉

Бегущая По Волнам

хорошо