Та
Танита

Если ты нравишься потому, что тебя понимают — это симпатия. Если потому, что тебя не понимают — это любовь
?

Ответы
Свадебные Платья Опт-Розница

Нет любовь не слепота. Любовь долго терпит не завидует не мыслит зла всему верит все покрывает не мстит не ищит своего любовь это свобода и трезвомыслия иживет любоаь только для других но не щля себя.......

Алексей Пигулевский

Есть еще фи зи ол оги чес кое в лечение к с ам цу или с а м к е. И это тоже можно принять за л ю б о в ь. А понимание - это скорее, дружба, и вполне совмещается с остальным.

Та
Танита

нет это не любовь а страсть

Алексей Пигулевский

Страсть - это всё в сочетании.

Алекс Андриянов

понимание со временем перерастет в любовь,а не понятки только усугубят симпатию

Владимир Изосов

любовь..это когда ты сам не понимаеш..куда тебя несет..и зачеммм..а ффсе таки..и..

Владимир Изосов

любовь..это с простынь..бессонницей ррванных..срываться..ревнуя..к..Копернику..Его!а не мужа..Марьи..Ивановны..считая своим соперником..

Владимир Изосов

любовь...это в ясную..гулкую ррань..вскочить..и не зная усстали..а взятьь и..ррубить дррова..милой своей играючи..

Владимир Изосов

да это итть все не улыбочки..да я за любовь горы..и моррды(грубо да!?)сворачивал..

Серж

любовь это страсть души и сердца! К пониманию она никакого отношения не имеет

Серж

а у меня нет) Понимание это принципы взаимного сожительства

Юрий Logart Смурыгин

значит, я должен любить китайцев? ни черта не понимаю, чего они там лопочут... )

Любитель Иванов

лихо закручен вопрос....))) не хрена не понял...но это не значит .что это любоФь)))

Владимир Ефимов

У любви нет вопроса "потому" или "почему". Любовь или есть или её нет. В сердце.

Irina L

мужики любят только по им известным причинам

Владимир Ефимов

Как и женщины....

Владимир Ефимов

И я о том же...

Ирина Ани

Если ты нравишься потому, что тебя понимают - это дружба, если потому, что не понимают - это в(лечение.

Nodir (^^,)

vash vopros zastavil moy mozg predstavit takuyu kartinu, lyubov 4eknotogo professora k svoemu podopotnomu kroliku.... sam neznayu po4emu

Наталья Б

От симпатии до любви один шаг , так же как от любви до ненависти

Олег Залыгин

предпочитаю симпатию.Вечная любовь только в сказках

Та
Танита

нет. она существует. Если не все ее встретилиэто не значит, что она не существует

Олег Залыгин

нет в этом мире ничего вечного.И любовь не исключение

Та
Танита

вы ошибаетесь. Как раз истинная любовь-редкое исключение. Она продолжает жить и после физической смерти

Олег Залыгин

вы не путайте привязаность,уважение,благодарность,привычка в конце концов,но ни как не любовь

Супрун Юрий

Вряд ли, любовь это когда человек как единое целое...

Надежда Осотова(Протас)

Влюбляются во внешность...а Любят недостатки....

Надежда Осотова(Протас)

..а что такое недостатки...,,,,

Надежда Осотова(Протас)

да вот и спрашиваю...иногда недостатки..бывают такими хорошими =достатками=(никаких пошлостей)

Александр Жданов

что то уж больно усложнили

Николай Тихонов

не исключено!но может это и слабоумие партнера

Юрий Кривич

Каламбур какой-то. Любите и будьте любимой!

Аля Салихова

может быть плюс никогда не понимал минуса

Лариса Колосова

Мне кажется это абсолютно разные вещи

Аблай Сатмухамбетов

Знать надо быть невменяемым идиотом

Олег Залыгин

хотелось бы чтобы любили и понимали

Олег Залыгин

так у вас как любовь и понимание?

Юрий Куракин

Возможно....но не всегда...