Алексей О.

Всё таки остались Курилы нашими ?

Ответы · страница 3
Василий Чеботарев

Наполовину!

Алексей О.

Как с Косово у Сербии не получится ?

Доктор Косигач

есстессно

Алексей О.

А доступ свободный япсов не помешает ?

Алексей О.

А ну как плодится начнут и получится как с Косово у Сербии ?

Алексей О.

они хуже китайчегов, дак всё таки будет повторен сценарий Косово на Курилах ?

Елена Королева

А Сахалин?

Алексей О.

Про Сахалин вроде торга у путина с япсами не было ?

Елена Королева

А там американцев пол острова

Одинокая Сволочь

формально

Одинокая Сволочь

био-ресуры отдали на разграбления не только Кремлёвской мафиии, но и япошкам,, а по сути врагам

Юрий Шуганов

Посмотрим

Юрий Шуганов

Мы с 45 года смотрим. Все не насмотримся

Realistka

остались

Realistka

Это стратегические объекты и надо быть идиотом, чтобы их отдать. Тогда нам запрут выход в Тихий океан.

Ника

вроде да

Алексей О.

А почему вроде, мало инфы ?

Ника

Путин чётко сказал и японцам в том числе, что это не обсуждается

Алексей О.

Но разрешил им вкладывать деньги в острова.

Ника

пусть, нам же лучше, политика ....

Алексей О.

Лучше, тока они нам эти деньги так просто не подарят. Придётся их стирать с лица земли.

Алексей О.

япсов, не отдавать же им Курилы взамен бабла которого они туда угрохали для себя

Сергей Павлович

Конечно.

Алексей О.

А свободный доступ япсов на острова, как ?

Сергей Павлович

Старички приедут пару раз посмотрят на землю предков и больше не приедут! Их там холить и лелеять не будут.

Алексей О.

Ну эт хорошо если так, однако теперь япсы имеют право вести там хозяйственную деятельность с уплатой всех налогов у себя в Японии и без контроля со стороны местного населения. Сначала они там понастроят, потом узаконят землю под понастроенным и мы получим Косово как в Сербии. Так ?

Оксана Владимировна 😆

Конечно

Алексей О.

Не повторят ли Курилы судьбу Косово в Сербии ?

Оксана Владимировна 😆

Нет, скорее нет. Туда надо вложить миллиарды, что бы что то взять. Хоть японцы и настырные и считают территории своими, но есть наши законы .

Оксана Владимировна 😆

Вы соневаетесь?

Алексей О.

К сожалению. Просто япсы умеют ждать и покупать путинских чинуш, просто они будут там плодиться и заселять все территории, те деньги которые они туда вложат они нам так просто не подарят.

Оксана Владимировна 😆

Покупать наших чинуш не сложно, неважно путинские они или ещё чь, это и страшно

Александр Ипатов

и будут

Алексей О.

Чем отдавать будем бабло которое они в острова вложат ?

Маргарита Рябова Зиатдинова

Да,Ура!

Алексей О.

япсы туду бабло будут вкладывать, чем отдавать будем ?

Natalia Russo

50 на 50

Алексей О.

Мы им землю, япсы нам бабло ?

Володя Чистяков

УГУ!!!

Володя Чистяков

КОНЕЧНО.

Роман Кустов

Ды!

Алексей О.

Эт правильно, главное что бы путин не забыл об этом теперь !

Кэйлаш

Да

Алексей О.

С хера ли !?!? Ты с хохляндии ?

Кэйлаш

Нет. С чего вы взяли? Просто так говорите. Сказали же, не отдадим.

Алексей О.

Народ то конечно не отдаст, но олигархфрены во власти, это не мы, не народ, для них главное бабло, они могут продать всё и вся.

Кэйлаш

Ну значит увидим

Алексей О.

Лучше их увидеть на столбах чем Курилы у япсов.

Вера Швецова

да

Вера Швецова

точно!Японцы могут только инвестировать в Курилы

Вера Швецова

прибыль 50%

Алексей О.

Хм. ты читала все подписанные соглашения ?

Вера Швецова

нет .не читала

Алексей О.

Тогда может не 50 %, а 80 % ?

Алексей О.

Дык я так спросил, я ж тоже не видел и не читал и 99,9 % жителей страны не видели и не читали, вот и гадаем тут : )

Миша Волков

да

Алексей О.

А что значит совместное использование с япсами ?

Алексей О.

Ну лишь бы не плодились там и не жили и не пизжили наши ресурсы.

Ирина Выдрина

да

Алексей О.

Уже опубликовали тексты всех 80-ти соглашений, меморандумов и т.п. ?

Алексей О.

Я тоже, они же не опубликованны и что там нарешали пока СЕКРЕТ.

Эм
Эмма

Да

Эм
Эмма

Не щнаю, пока договорились о свободном передвижении

Алексей О.

Ну раз свободном, то значит нет границы, значит ОБЩАЯ территория ?

Юлия Мищенко

да

Алексей О.

Договор читала об совместном пользовании Курилами ?