Катя Барбарова

У ЕВЫ С АДАМОМ. БЫЛО 2 СЫНА. ТАК КАК ОНИ ДАЛЬШЕ РАЗМНОЖИЛИСЬ БЕЗ КРОВОСМЕШЕНИЯ?

Ответы
Денис

Скорее всего Бог им ещё кого то прислал,просто эти подробности не описываются.

Катя Барбарова

Я тоже так думаю..

Ковалева Алена

А там были другие люди, ты Библию почитай, Ветхий Завет.

Олег Давидович

вот так и размножались,поэтому у нас так много дебилов

Катя Барбарова

дебилов полно!

Ирина Василевская

Издержки воспроизводства

Неизвестное Известно

только евреи могли такое отчебучить

Неизвестное Известно

1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. 2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед п ...а потом у них что-то случилось и рожать начали женщины... 1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова. 2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; 4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; 5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; 6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; 7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; 8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; 9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; 10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; 11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед п ...а потом у них что-то случилось и рожать начали женщины...

Irina Bagdasarova

tak i bi"lo