Ви
Виктор

Какие Америка мне может дать права человека, если она до сих пор мне водительские права дать не может?

Ответы
* Александр *

Водительские права нужно подтвердить. Теорией и практикой. И ещё кошельком. Или ты бесплатно хотел?

Натали Малышка

....Америка вам ничего давать не должна......Кто вы для нее такой ???

Ви
Виктор

Как это не должна. Это же форпост свободы и демократии. Пусть и несёт её. Взялся за гуж - не говори, что не дюж

Натали Малышка

.......Но вы здесь причем ??? Она НЕСЕТ СВОИМ !!! А с какого бодуна должна нести ЧУЖИМ ? Поймите, СВОБОДА о-очень дорого стоит !!! А вы нахаляву хотите....

Ви
Виктор

Хочу. А если не даст, получу все равно

Натали Малышка

...Ну, хотеть оно, как известно, не вредно....

Татьяна Юрченко

Боритесь, это правовое государство

Ви
Виктор

Они должны мне дать

Татьяна Юрченко

Дадут

Ви
Виктор

Что-то не верится

Эльвира

Право открыто быть пидарасом.

Ви
Виктор

Ось цього мэни нэ трэба

Эльвира

)))

Ла
Лариса

А что Вы ей взамен дали?)

Ви
Виктор

Хрен ей собачий взамен. Я ей ничего не обещал. А она обещала процветание в начале 90-х

Ла
Лариса

Обещать _ не значит сделать 🤷

Аламути

Вы можете изменить пол

Ви
Виктор

А Америка мне его сама не может изменить?

Александр Грызлов

это ее пробдема

Ни
Николай

Вот именно!!!

Денис

😁