Tatyana Cherny

А тут в новостях сказали, что в некоторых городах отменили первомайские демонстрации из-за Пасхи. Это что, солидарность с Богом важнее солидарности трудящихся друг с другом?

Ответы · страница 8
Realistka

Это в каких городах?

Realistka

По моему, одно другому не мешает. Пасхальный крестный ход ночью, а демонстрация утром.

Сергей Павлович

Это просто враньё!!!

Tatyana Cherny

Нет. Крым, например, отменил демонстрацию..

Галина Гриднева

Зюганов велел идти

Галина Гриднева

сама же написала про демонстрацию

Tatyana Cherny

Ну, может, он сначала в церковь пойдет..

Галина Гриднева

Да ради Бога! От нашей школы приказали только 30 человек послать

Красно Солнышко

Боятся протестов.

Красно Солнышко

Это только в Крыму, боятся татары начнут бузить. Меджлис-то запретили.

Та
Танита

Бог важнее всего

Та
Танита

потому что благодаря ему существует жизнь на Земле....и те же трудящиеся в т.ч.

Tatyana Cherny

А если я Вам скажу, что истины не существует?. Истина- это только Ваше собственное представление об окружающем мире.

Та
Танита

ну если вы не верите во что то это не означает что этого нет... легкомыслено думать... что то чего мы не можем понять или поверить в это то этого не может быть

Tatyana Cherny

Так же как и и обратное утверждение.Если Вы верите, это еще ничего не значит. Для других..

Та
Танита

А эт не имеет большого значения...Сами себя обделяете

Евгений Локостов

в какой стране?

Евгений Локостов

так в них трудящихся нема ?

Tatyana Cherny

Почему? Лично я- трудящаяся..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возмутительно!

Смирнов Андрей

Бог один а за солидарность гы гы развеселили!

Алексей Николаевич

выборы на носу

Дмитрий Каракозиди

Это ещё где?

Дмитрий Каракозиди

Ну не знаю.

Nikola Mahkov

брехня!

Tatyana Cherny

Честно. В Крыму, например..