Qwerty-77

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!)))))

Ответы
Игорь Шестаков

Если кофточка с вырезом выгодно подчеркивает Ваши формы, то Вы в какой то мере правы. Но пялиться постоянно на вырез не прилично и вот тогда обращают внимание на все остальное. Так что глазки придется подкрасить, если конечно это не испортит натуральную красоту.

Стас Васильев

ты считаешь. что мужчины животные которые видят лишь ваши формы? У моей супруги и я не лгу N7 и представ какой смех вызовет у меня твоё декольте...Мужчина видит в женщине женщину, а ни кусок мяса.

Евгений Громашев

А если ковточку и вовсе не одеть, то можно даже и не умываться, и не расчёсываться, да и зубы можно не чистить! Мечта, да и только.)

Хао Асакура

а если не одеть кофточку совсем, то и всё лицо полностью не крась) заметь) пройдись по улице как нибуть так и заметь=)))

Валерий Варченко

девушка заигрывает с парнем и говорит - посмотри какая кофточка,а под ней ничего нет...,он - не волнуйся,вырастет...

Ольга

😄

Андрей Колбасюк

а если одеть очень короткую мини юбку да еще без нижнего белья то можно вообще не краситься и не причесываться

Тата Светлановна

И в этот день учащаются случаи обращения мужчин к окулисту с диагнозом "пучеглазое сходящиеся косоглазие" ))))

Андрей Евич

нет,но на всякий случай можно,вдруг,кто то сможет оторвать свой взгляд и попробовать сказать вам комплимент

Ирина Кореневская

хааааааахааааахааааа

Андрей Евич

я пытался записать,та которая читала,сначала одобряла,а потом высказала мне своё недовольствие,это всё слова

Ирина Кореневская

обожаю капризуль

Андрей Евич

да,настоящая капризуля!!!таких других нет,наверное,ну,я так думаю

Ирина Кореневская

молодечик

Konstantin Belov

а мужчины могут сосредоточить взгляд на двух вещах одновременно))))) Можешь красить, я буду смотреть в глаза))

Татьяна Сердюк

Смотря куда. Все должно быть в меру и к месту. А глоза, если они красивые, то и без выреза можно не красить.

Валерий Берёзкин

А если, вот эти туфельки оденете под эти трусики, и вообще, даже свитер, будет прелестно выглядеть! ()))))

Леонид Бантов

Когда кофточка с вырезом, вообще лица не надо! Глаза сходяться в кучку с фокусом на середине выреза!!!!

Рая Люба

нет лучше и глаза и губы накрасить, мало ли, а вдруг судьба встретится в образе прекрасного мужчины

во как тебе повезло, такая офигенная экономия на косметике, подруги наверно обзавидовались))

Николай Степаненко

Богатый внутренний мир женщины мужчины начинают видеть с четвертого размера бюстгальтера.

Евгений Вай

А если с очень глубоким - то еще и карьеру неплохую можно сделать. С ненакрашенными глазами.

Марина Наконечная

не, надо накрасить.Потом взгляд поднимается выше с немым вопросом-А кому это принадлежит?

**
*heartless* **

ahah nu znaete li eto smotrya v kakoe obwestvo vy tak odevalis' ludi kotym vy vajny oni vas zametyat i bez koftochki s vyrezom i s nenakrawennymi glazami

В*
Виктор *****( Москва)

Мудрое наблюдение...а если забыть надеть юбку,то не важно с каким вырезом кофточка...

Oleg Vlasov

... глаза можно не красить еще без кофточки... , зачем красить зеркало души... ;)))))))))))))))