Alina Marit

ты националистка?

Ответы
Анастасия Орехова

скорее хозяйственная, и если в мой дом пытаются без разрешения попасть чужие люди - я буду стрелять. А в остальном все нации одинаковы

An
Annashahan

Нет. Много разных кровей во мне намешано, тут даже свою национальность трудно определить)))

An
Annashahan

Нет. Много разных кровей во мне намешано, тут даже свою национальность трудно определить)))

An
Annashahan

Нет. Много разных кровей во мне намешано, тут даже свою национальность трудно определить)))

An
Annashahan

Нет. Много разных кровей во мне намешано, тут даже свою национальность трудно определить)))

An
Annashahan

Нет. Много разных кровей во мне намешано, тут даже свою национальность трудно определить)))