Татьяна Кравченко

всем привет. меня сбил автомобиль когда я была на обочине дороги. подскажите могу ли я у этого человека отсудить его автомобиль, если он ездит по доверенности с правом продажи?

Ответы
Юра R

ТАТЬЯНА-ПРИВЕТИК,,ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС,,ВЫ МОЖЕТЕ ОТСУДИТЬ АВТОМОБИЛЬ НО ТОЛЬКО ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ,,ВСЕ ДОЛЖНО ЬЫТЬ ЗАПРТОКОЛИРОВАНО ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ,,ЧТОБЫ ОН НЕ ПОСМЕЛ ПРИДРАТЬСЯ,,

Татьяна Кравченко

спасибо большое за ответ, вот только наше правосудие оказалось выше законов. теперь я понимаю тех людей которые не доверяют украинскому правосудию.

Татьяна Кравченко

спасибо большое за ответ, вот только наше правосудие оказалось выше законов. теперь я понимаю тех людей которые не доверяют украинскому правосудию.

Юра R

ТАТЬЯНА-ПРИВЕТИК,,ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС,,ВЫ МОЖЕТЕ ОТСУДИТЬ АВТОМОБИЛЬ НО ТОЛЬКО ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ,,ВСЕ ДОЛЖНО ЬЫТЬ ЗАПРТОКОЛИРОВАНО ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ,,ЧТОБЫ ОН НЕ ПОСМЕЛ ПРИДРАТЬСЯ,,

Татьяна Кравченко

спасибо за ответ. но к сожалению наше правосудие оказалось сильнее законов.

Леша Алексей

можишь отсудить не авто а ущерб

Татьяна Кравченко

с нашими подмазанными судьями это оказалось не так уж и легко. за то что я пробыла в инвалидном кресле месяц. и 3 месяца в гипсе. этому козлу присудили выплатить мне 6 тысяч гривен, это вместе с лечением и моральным ущербом. а его даже прав не лишили. так что никому не советую оказаться в такой ситуации. в нашей стране все правосудие оказалось продажным

Леша Алексей

а 6 тыщь гривен это на рубли сколько

Татьяна Кравченко

это 18 тысяч русскими

Виктор Кузьмин

конечно но нужен ли он разбитый

Ирина Кахарова

это надо у адвоката спросить

Татьяна Кравченко

так молчит. как рыба об лед

Ветер Перемен

хороший адвокат поможет