Ди Мур

Противовирусные препараты широкого действия? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Это так, с вирусом спиртное борется. Но ещё лучше и эффективнее борется с печенью и с поджелудочной железой. Так что всё равно помрёшь, не от вируса, так от цирроза печени или рака поджелудочной.

Ди Мур

спасибо..а вас вирус забодает.

Виктор Шаламов

Не забодает. Я на него комара натравлю. "Вдруг откуда-то летит маленький комарик. А в руке его горит маленький фонарик. Подлетает к вирусу, саблю вынимает и ему на всём скаку голову срубает."

Балбес

Увы... болЬшая банка(справа) обманчива... Свой самогон, с перцем... Вот это ВЕСЧЬ!!!🤫

Elena Zueva

лучше маринованные, а еше черный хлеб с горчичкой, долькой чеснока и кусочком сала

Elena Zueva

я каждый день ем по 2 зубчика чеснока с черным хлебом перед обедом

Ди Мур

вампиры отлетают только в путь)

Elena Zueva

да фиг с ними с вампирами, просто дышать этим не на кого и ходить никуда не надо, вот и отрываюсь

Ди Мур

молодца....у меня два лишних осиновых кола))

Кл
Клара

это только приблизит быстрее к смерти.Так что какая разница от чего умереть?

Алексей Пимяков

последняя рюмка осталась . на новую бабуля не дает 😥

Светлана Войтович

Противовирусные жароронижающие облегчающие и все что хочешь

Fenix🇱🇹

Препарат должен быть не менее 70 градусов иначе он бессмыслен

Ди Мур

это к медикам.. там и закусить можно...ватой))

Fenix🇱🇹

А я вам как медик и говорю , если меньше 70 , то только во вред , водка ослабевает иммунитет. Крепкий алкоголь виде дизсрелства на руки только лишь .

Fenix🇱🇹

Только через маску

Кирилл Морозов

Водку в трехлитровой банке я крайний раз видел году в 86-м.))

Ди Мур

х.. с ней, а огурцы.. это ж не фотошоп

Blondes Gift

Создатели препаратов испытывали их действие на себе?))

Ди Мур

с добавлением спирта и коньяка, чтобы с алкоголем совместимо было))

Александр Чеканов

Это фашизм. Как же теперь огурчик вынимать из бутылки?

Алёнушка_Обыкновенная

это надо пить с фехтовальщиком, чтобы огурец достать)

Марина Акимова

Да, только банку с огурцами надо тоже трёхлитровую.

Раиса Бобкова

Это надо умудриться огурцы в бутылку запихнуть

Клавдия Семивеличенко

Какая крепость? Если 40 то бесполезно надо 60-70

Леонид Музафаров

Говорят что это не помогает - градус не тот.

S.
S.n.il

кто то спьяну тару перепутал😆😆🤣

Лю
Людмила

С банкой понятно.)А как огурцы доставать?)))

Ди Мур

пол банки отпиваешь....найдёте способ.

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍👍

Ковальчук Дэн

А бутылку разбить придётся 🧐

Анна

ууууу мамое то что надо !!!!!!👍😃

Анна

Хоть по капелюшечке , но каждый день 🥂🍓