Х)
Хищница )))

МЧС ИНФОРМИРУЕТ: ПО ДАННЫМ ЧЕЛЯБИНСКОГО ЦГМСМ НОЧЬЮ И УТРОМ 9 НОЯБРЯ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ МОКРОГО СНЕГА И ДОЖДЯ, ОТЛОЖЕНИЕ МОКРОГО СНЕГА НА ПРОВОДАХ, ГОЛОЛЕД, НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА, МЕСТАМИ СИЛЬНАЯ. СПРАВКИ ПО ТЕЛ.101) А о вас так государство беспокоиться?))) на телефон пришло смс))

Ответы
Александр Николаевич

Заботится, но немного по другому. ИНФОРМИРУЕМ ЧТО ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ТЕМПЕРАТЕРА ГОРЯЧЕЙ ВОЛЫ В КРАНЕ ПОНИЗИТСЯ( официально) НА 10 ЧРАДУСОВ. ЧТО НЕИЗБЕЖНО ПОВЛИЯЕТ НА СУММУ В ПЛАТЕЖКАХ Ж.К.Х.

Х)
Хищница )))

Ужасть)))

Александр Николаевич

Не понял , в чем ужас?

Х)
Хищница )))

в платёжках Ж.К.Х это же капец когда и так за коммунальные услуги платим больше чем сама квартира стоит...

Александр Николаевич

Наше с Вами любимое правительство внесло проект закона в гос. думу, весной будут рассматривать в первом чтении.

Леха **************>>¶

у меня не мегафон , на билайне не пишут хотя можно подключить , у нас сегодня и так снега поколена с утра на работе снегоборьба полдня спасибо что проинформировали заранее 😀

Леха **************>>¶

пугают бесплатно 🙂

Х)
Хищница )))

Ага)))))

Леха **************>>¶

не утонули в снегу ? )

Х)
Хищница )))

Коекак дошла до работы)))

Леха **************>>¶

я тоже 🙂

Лариса Бонина

Дарю вам подарок!!! Для его получения посмотрите
инструкцию: http://advogrand.com/lp/31792
Просмотрев любой ролик, вы получите сертификат сроком на месяц одной юридической консультации

Aleks Sh

Конечно... нам даже сообщают о криминальной активности... то как- угон автомобиля.. преступник( или подозреваемый) на свободе.. всегда приходят SMS ALERT

Майя Петрова

У нас стало заботиться только в этом году - после того, как прошлой зимой на трассе в машинах люди замерзли ( 3 умерли , один инвалидом остался)

Милота))

Приходит уже третий день подряд, что ожидаются сильные морозы до -40.. 45! И .😱😱 - 40 сейчас у нас!

Аня Сергевна

У нас в Москве сводки погоды по приметам делают)какой там смс,что в окно увидел, то и погода)

Х)
Хищница )))

Круто)))

Аня Сергевна

Погода из серии если чайка летит жопой вперёд,значит ветер поменялся.. И всё

Х)
Хищница )))

У нас впринципе тоже так если слушать радио и смотреть тв))

Лиза Иванова

Мне чаще про жуликов разных оь полиции смс приходит. Предупреждают, чтоб не велась.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да..
как начнут все номера пиликать. Вам пришёл капец. Пойдёт дождь из рублей))

Валерий Литвиненко

У нас присылают смс от штормовом предупреждении, Гололед и снег у нас редкость

Ланочка

Да) поэтому , Нчтали зватит строить глазки , идите оденьтесь потеплее!)

Х)
Хищница )))

как скажите дорогуша так и сделаю)))))))))))))🌹

Ланочка

Хороший ответ! Зачёт!))))🍾🌹😊

Х)
Хищница )))

спасибо за заботу и позитив с утра)))) удачного дня Светлана😉

Ланочка

Заходите, буду каждое утро это поднимать!)

Х)
Хищница )))

ещё раз огромное спасибо🌹😉🌹🌹🌹

Константин

сам смотрю погоду в телефоне..там регулярно сводка погоды по городу

Сергей

У нас второй день снег идёт, а дороги только солью посыпают 😔

Алекс Венцель

Ага, а ещё они советовали без лишней нужды не выходить из дома...

Дмитрий Иваныч

А чем гололед отличается от гололедицы, они не рассказали?

Елена Дробчак

в северном Казахстане тоже осадки..месечная норма выпала..

Андрей Будняев

регулярно зимой приходит- в"горных районах-лавиноопасно"

Бахытжан Арапов

Не завидую челябинцам!. Желаю,чтобы никто не пострадал!

Х)
Хищница )))

Спасибо

Бахытжан Арапов

Берегите себя!

Х)
Хищница )))

Я постараюсь .. Вы тоже не хворайте))

Бахытжан Арапов

И Вам всех благ!

Ник 137

Лучче бы эти уроды дороги чистили, а не СМСки слали.....

Х)
Хищница )))

точно!

Александр Соколов

Прошедшая зима заставила,СМС приходили о штормовом.