~......Т.к @.Ru......~

А вы матом ругаетесь или..и похвалить можете?)

Ответы
Юрий Трущенков

Только хвалю . Ругаюсь прикольными словами , переведёнными с матерного на нормальный язык . Например : " Я в восторге ! Генитально ! Это предел ! " Дайте волю фантазии и , Вы поймёте как это звучало бы в оригинале .

Алекс Венцель

В русском языке достаточно нормативных слов чтобы послать далеко и сказать человеку что вы о нём думаете...)))))

Александр Стромский

По разному... Можно даже совместить... И выдать матную похвалу (но только лично - в сети сейчас на это табу...)

Сергей Богатов

Нет,хвалю и просто разговариваю без мата.Мат только в авральной ситуации.Хотя,это тоже не похвально.

~......Т.к @.Ru......~

Обходиться без матерщины-признак воспитанности☝️😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мат-полезное ископаемое в недрах души... Добывать и тратить разумно😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, он более точен)

~......Т.к @.Ru......~

...если лексикон беден,да)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

матом можно чотт угодно..Главное не использовать его вместо запятых.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да что угодно.. Это усилитель мысли))

~......Т.к @.Ru......~

Вы там что-то про...вместо запятых..)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Температура у меня..Формулировки корявые))Моя вина..кратко не получится.. Мат может в речи звучать органично и к месту..Тогда он работает как усилитель Эмоционально раскрашивая и подчеркивая.. А если его вставляют из за бедности словарного запаса "вместо запятых" то кроме него уже сложно понять что собственно хочет человек донести.Как то так..Фигня какая то вышла)Ну пусть остается уж..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо на добром слове)

Василий Кондрашов

Вот ударишь по пальцу случайно и он как птичка вылетает , иногда😉

Василий Кондрашов

Это абсолютно верно и как все быстро раз и готово

Василий Кондрашов

Хороший город Питер он пропитан любовью его жителей , Москва это базар как был так и остается . Отец из Питера , его уже нет а он его любил и защищал а я уже не был там 13 лет , а жаль

Саша Груздов

Можно и по хвалить матерным. Без мата ни куда??? На все случаи жизни

Саша Груздов

Спасибо. Красуня☕☕🍰🌹

Hrach Nalbandyan

Я само разнообразие. И так могу и так. Но, не женщину же материть?!

Сергей Григорьев

я никогда матом не ругаюсь. Хотя и работаю в мужском коллективе.

Котик - Наркотик )))

Вообще не люблю эти слова - я за чистоту русского языка 😊

Котик - Наркотик )))

Неужели у меня такой ... интеллигентный вид ? 😦

~......Т.к @.Ru......~

...давно тебя читаю,вывод сложился сам собой)

Котик - Наркотик )))

Приятно что заметила 😊 Значит не зря стараюсь 😋

~......Т.к @.Ru......~

...а ты и не стараешься,думается. Ты такой и есть)

Котик - Наркотик )))

Вот хотел набить себе цену - типа путём неимоверных усилий держу себя в рамках 😇 А тут получается что всё простенько и само собой 😛

Котик - Наркотик )))

Дожили , в наше время чтоб выделяться - достаточно нормально говорить 🙀

Алекс Дол

если мессендж по хайпу по поводу фейка то можно и матом

~......Т.к @.Ru......~

А по хайпу ли материться,в принципе?

(◆_◆)

Я матом не ругаюсь, а разговариваю. Вредная привычка.

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,контролируйте себя, йопт))

(◆_◆)

Ну а х... эммм..... в сиысле - че делать-то?

(◆_◆)

Прокладки нету. Между языком и мозгами.

~......Т.к @.Ru......~

Воспитанием называется прокладка

(◆_◆)

А, вона чо. Ну не знаю. Воспитанием мне служила лопата в сарае, отцовский ремень с якорем и звездой на пряжке и гаражи. В школе так себе, больше отсиживался, пока на переменке перед уроком домашку сделаю, уже собственно урок начинался. Литературу и историю ненавидел за километры тупой зубрежки, которые на перемене не сделаешь.

Володя

Всякое бывает , но в доме не матерюсь (не сарай же).🙂

Володя

Ну...если на ногу....да тяжёлое.....😆

~......Т.к @.Ru......~

...то ...весьма фантазийно)

~......Т.к @.Ru......~

Самое мое страшное ругательство-блин!

Володя

Да...😆 блин это страшное ругательство.

Володя

Можно узнать кем вы работаете?

Аман Карамсаков

Можно и матом похвалить))) но это для специалистов)))

~......Т.к @.Ru......~

...за специализированный труд)))

~......Т.к @.Ru......~

Ммм,специалистов по пальцам сосчитать))

Аман Карамсаков

Вся надежда на Вас и немного на меня)))

~......Т.к @.Ru......~

Ой,я-не специалист в...выражениях))

Де
Дерсу

Ага, хитрая, я вас похвалю матом, а меня забанят...))

Марат

Многое могу, и матом тоже))), это же Россия детка😀

Саша Аут

Ну если нужно, мы могём, но нафига, как не нужно?)

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну мало ли...от избытка чувств-с))

Сэм

РУГАЮСЬ ПО ПОВОДУ !!! 🤣🤣🤣 БЭЗ ПОВОДА НЭТ !!!😇

]~
]~[∆¢Tя

Я га мате разговариваю. Так что могу на нем все