Андрей

Почему крестоносцев когда то Александр Невский разбил на Чудском озере, а теперь каждый второй из нас самих крестоносец? Мы сами себе стали врагами?

Ответы
Епифания

Ничего не понимаю... С чего вы взяли, что каждый второй из нас крестоносец?

Фиан

С какого перепуга такой вывод?

Андрей

Элементарно. Христиан (а крестоносцы были христиане) сейчас как курей нерезанных. И все поголовно НОСЯТ КРЕСТЫ

Фиан

Вы хотите сказать, что любого мудака, носящего на вые крест, следует считать христианином?

Андрей

Кого и кем считать каждый вправе решать для себя самостоятельно. Но любой человек, у которого на шее крест-есть крестоносец

Фиан

Ровно в той же степени, в какой любая Женщина - грудоноска, а мужчина - мудоносец. Но разговор же не об этом Вы следите за своими высказываниями. Является ли любой носящий крест христианином?

Андрей

А вот и не ровно. Грудь и прчендалы есть неотхемлемая часть нас самих, данное нам ПРИРОДОЙ. А крест люди вешают или снимают по своей воле или воли тех, кто ими руководит или ЧТО ими руководит. На вторую часть вашего комментария я ответил. Читайте внимательней мой предыдущий комментарий

Фиан

Послушайте, Единство чего-то с чем-то! У меня все темы с упоминанием любой религии, христианства в частности, вызывают неудержимую мозговую рвоту.

Андрей

У вас всегда есть ВЫБОР и возможность пройти мимо обсуждения неприятной вам темы. Но за внимание к моим вопросам, даже если они вызывают у вас отвращение - спасибо

Елена Куприянова

Так мы же не грабим, как они?

Андрей

Вы только по четвергам?

Елена Куприянова

Нет, вл

Пан Квинто

Политикой заразились...)