Умка Магомедова

Случалось ли, что ваши Интернет-знакомства перерастали в любовные отношения в реальной жизни?

Ответы · страница 9
Комиссар Суплекс

Наоба Вашидома

как ни странно, было ))) и это было самое удачное знакомство ))) правда, не совсем интернет)) смс )))

Сергей К.

Да был случай даже год встречались с женщиной она приезжала ко мне на выходные и жила у меня ...

Радость

Теперь на воду дуете...?

Сергей К.

да нет вроде никуда не дую ... сын в армию ушёл служить ... дочка отдельно живет ... у меня сложная семейная ситуация мне не каждая женщина подходит

Радость

Сергей, Вы хороший человек. Желаю Вам счастья и встречи...

Сергей К.

Спасибо за теплые слова ...🙂 а вам счастья женского 🌹

Радость

Спасибо.

Елена Галкина

Ну было и не только меня, дочка замуж вышла и родила внучку, ей 4 месяца чз.интернет знакомства

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Новый век научных технологий ....:)

Елена Галкина

Я против онлайнсекса,тупо и бестолково обоим сколько не смотри на картинку с ананасом, вкуса не почувствуешь и голод не утолить. Или я не права?!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я разве говорила что то про эту гадость? 🙂 вроде не говорила 🙂

Елена Галкина

??? Я смешного не говорила, будьте здоровы и счастливы ,пока ,уважаемая

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хм...странная реакция.. 😳

Елена Галкина

А про какую гадость вы имели ввиду

❦ ❧ Рада ❦ ❧

виртсекс или онлайн секс , фу (((

Владимир Островецкий

вам то зачем? за вами и так наверное в жизни, очередь выстраивается, как за горячими пирожками

Анюта

Да нет. .очереди не видела некогда))

Алексей Кузнецов

Любовные-нет. Просто бывает чувство влюбленности.... А если любовно-физические, так постоянно!

Жанна Сим

да ,,, именно так со мной и случилось и не только отношения,но и стали настоящей любовью жизни

Сергей Максимук

У меня нет, а мой приятель даже женился, и она такая ничего даже, у всех друзей слюни потекли.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка - не более 🙂 🎄

Влад Кропоткин

Таких вариантов любви не предусмотрено. А что послужило причиной задать этот вопрос? 🤔

Yuri Kozhevatov

километраж велик...вот недавно в М. выступал-однокашники не пришли...а вроде -друзья...и по ФБ

Artur Aghamiryan

привет сладость моя как ты что нового у тебя желаю тебе прекрасного настроения целую тебя

Artur Aghamiryan

привет нежность моя как настроения я рад за то что ты есть у меня люблю тебя желаю тебе легкого понедельника и удачной недели

Анюта

Привет. Все хорошо))) спасибо

Artur Aghamiryan

да такое дело нельзя медлит

Пигарина Земфира

у меня в реальности не все знакомства перерастали в любовные отношения..., а в инете...бред!

Ринат Назмутдинов

Нет, в Интернет-знакомства не верю. Надо верить в реальные знакомства, а не в виртуальные.

Виктор Абрамов

Я в это не верю. Как человек из 90-х, мало понимаю как можно узнать человека через интернет.

Сергей Скобарев

дважды!один раз продлились пол года,второй раз полтора!да и сейчас нет,нет да вспыхивают!

Григорий

Чаще любовные интернет-отношения перерстают в знакомство в реальной жизни. Я так думаю))

Стася

Дааа..вообще прям))Без слов)))

Вася Васильев

Да тут одни дуры, начинаешь общаться и думаешь - неприведихоссподи встретиться в реале...

Олег Залыгин

Та выбрать трудно.По аватаркам сплошные Анджелины Джоли.Ну в крайнем случае топ-модели)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спят усталые игрушки , книжки спят ....Я ж сегодня удумала в 21 час вечера пойти к озеру искупаться ))))))) и пошла и поплавала ))))))) так сейчас на сон морит )

Олег Залыгин

А озеро рядом? От меня море 10 мин хотьбы.Раньше ночью на море часто ходили.Погулять скупнуться.А сейчас можно конечно.Но на танке или с ротой автоматчиков...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , озеро совсем рядом .Вот так же примерно минут 10 ходьбы ) а где ты живёшь?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А да , там же..Но в Мариуполе же вроде спокойно или я чего то не знаю?

Олег Залыгин

Широкино.Это посёлок.У нас город поделён на районы.А в районах на посёлки.Вот Широкино и есть посёлок в Орджоникидзевском районе Мариуполя.Так же как в Приморском районе посёлки Черёмушки,Моряков. У нас даже ЦРпУ есть.Центральный Район посёлка Украина

Ви
Виолетта

случалось, что любовные отношения в реальной жизни заглохли при переписке в интернете