Пр
Пряник

Написано у нас 145 тыс. доносов. При этом наши люди любят и продолжают слушать блатняк. А ведь в блатном мире стукачество является одним из самых страшных грехов. 🙄 Как такое возможно?

Ответы
Лина

а кто выжил то? После всех войн, революций и репрессий ...Все лучшие , те кто мог отдать жизнь за кого то, ушли. Остались те, кто был достаточно гибок для того чтобы выжить. Они и детей своих научили, выживать, а не гореть как Данко с вырванным сердцем. А вспоминаем тех кто мог и тех кто победил)) А мы то что смогли? Всё про ....(своё) и ничего не получить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блатной мир ваш СКУРВИЛСЯ.. т.е. ВСЕ ССУЧИЛИСЬ.. СЛУЖИТЬ ВЛАСТЯМ ПО СТАРЫМ ПОНЯТИЯМ - ЗАПАДЛО.. а ваши все СЛУЖАТ кто афтамачиками.. кто сексотами... кто фэсэбэшными шафками... ВОТ ТАК ТАКОЕ И ВОЗМОЖНО В ЭРЭФЛЯНДИИ... ВОВА ВСЕХ ОПУСТИЛ

L S D

А вариантов, что это могут быть разные люди у вас не возникало? 🤔 да и блатняк слушают зэка, это не основной процент населения. Но и мире зэка всегда были есть и будут стукачи. Закон жизни.

Niemand Против Войны

Так и здесь диванных вояк хватает. На диване храбрые. Это ж одно и то же: блатарь-доносчик и диванный воитель.

Пр
Пряник

Нет, донос это следующий активный шаг. А тут люди просто пересказывают СМИ и сливают свою неудовлетворённость жизнью.

Со
Сором

Ну да, ну да. Ещё скажи у зэков не принято под власти жёпу подставлять и делать минет за деньги

Евгений Андреев

Населения 150 млн. Доносов-150 тыщ. Это 0,01 % населения. Они не слушают блатняк, наверняка.

Вадим Семененок

Доносы не пишу .Служил в дивизии Дзержинского .Так что ничем помочь не могу😊

Мишка Квакин

Одно дело слушать,уу и совсем другое дело жить в блатном мире....

Светлана Агламазова

Чего то мало доносов,народ после внедрения ЕГЭ обезграмотел..

🇷🇺Anna😊

За какой период, за какое время 145 тыс.? Вообще о чем речь там?

Пр
Пряник

"Россияне написали почти 145 тысяч доносов за полгода 2022-го. Об этом сообщает "Интефакс" со ссылкой на данные Роскомнадзора."

Юлия Пак

Так доносы пишут не блатные. Пишут живущие не "по понятиям".

Aleksander Jakovlev

Эти блатные наперегонки друг друга закладывают...)))

Надія

Критическое мышление вате не свойственно

Шум Дождя

Они не стучат... а форму доклада знают...

Шум Дождя

Сейчас в любой организации народ не работает... а соревнуется кто кого быстрее сдаст... (((

Любовь Ф

единство и борьба противоположностей

Александр Грызлов

Вот в блатном мире этого больше всего

Сигизмунд.

Лучше стучать, чем перестукиваться.

Валерий Сумский

Я тоже порой в прокуратуру пишу...

Пр
Пряник

И есть толк?

Валерий Сумский

Да, негодяев ловят, если написать где его ловить и каким образом

Раш

"Вкозлить козла - не западло" (с)

Геннадий Смоляков

А православие и гороскопы?