Андрей Николаевич

что делать с девушкой которая очень гордая и упрямая как баран??!

Ответы
Azamat Askar

наведи порядок у себя во внутреннем мире,может она одумается.

=) Ленка (=

может стоит задуматься тогда.......а зачем тебе БАРАН?)

=) Ленка (=

а девушек и не нужно менять. их нужно принимать такими - какие они есть на самом деле. Если нужно будет они сами начнут меняться

Андрей Николаевич

...ну пока только в худшую сторону...

=) Ленка (=

постарайся увидеть и сконцентрироваться на всём её ХОРОШЕМ!!!! и не думай про недостатки и то, что тебя не устраивает

=) Ленка (=

не за что пока........мотай на ус этот не хитрый урок и действуй)))удачи! думаю у тебя всё получится!)

=) Ленка (=

😉 не дрейфь и всё получится

Кирилл Денискин

Правильно забить, разделать, приготовить и скушать!

Т@
Т@тьян@

смотря что ты хочешь с ней сделать:))

Евгений Крупко-Мазур

Скорее пройдет со времинем.

Евгений Крупко-Мазур

Ну ,а если так жестко на место ее поставить.

Евгений Крупко-Мазур

Она что у вас такая не управляемая?

Евгений Крупко-Мазур

Мне кажется она это делает чтобы манипулировать вами,или очень молодая.

Андрей Николаевич

и то и другое думаю... и что делать тогда...

Евгений Крупко-Мазур

У меня почти тоже самое было , только зашло гораздо дальше,поженились ,ребенок родился,ну ,а потом развод , и вспомнить особо нечего ,хорошее только ребенок,его жалко что не вполной семье расти будет,но после развода мне жить легче стало,так что подумайте стоит все это продолжать,хотя может у вас совсем другое.

Никита Бедрин

поступать как с боранном

Оля

так девушка или баран?

Перцовская Ирина

а нужно ли тебе это???

Андрей Николаевич

вот и я думаю об этом уже....

Кэйлаш

😄 подарите ей цветы

Кэйлаш

спросите, чего она хочет?

Екатерина Дунаева

стать подобной ей

Наталья Зимина

не напрягать .

Наталья Зимина

перебесится. и все сама поймет

Андрей Николаевич

будем надеяться что так и будет...

Наталья Зимина

так и будет.дай ей время самой принять решение)

Ирина .......

терпеть

Ирина .......

друга или это ты про себя))))))

Андрей Николаевич

у друга. при мне познакомились они. вместе компанией гуляем и всё это её отношение к нему вижу

Ирина .......

смотря что он чувствует.дорога.значит будет терпеть.пока терпение хватит

Андрей Николаевич

видимо.... хотя они раза 2 расставались уже примерно на неделю

Андрей Николаевич

...вот надо как-то помочь ему...

·•●✿ Аня ✿●•·

не знаю)

Наталья Каратаева

ничего

Наталья Каратаева

если,как баран,то у вас ничего с ней быть не может

Андрей Николаевич

может есть какой вариант...