Татьяна :))

Я всегда чувствую себя счастливым человеком,Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль.
Жизнь коротка.Так что люби свою Жизнь Будь счастлив И Улыбайся
Перед тем, как говорить, слушай.Прежде чем писать, думай.
Перед тем, как тратить деньги, заработай.Перед тем, как молиться, прощай.
Перед тем, как делать больно, почувствуй.Перед тем, как ненавидеть, люби.
Перед тем, как бросить курить, попробуй.Перед тем, как умереть,Живи! ВЫ ЖИВЁТЕ?

Ответы
Александр Cерг.

А я счастлив потому что у меня всё есть для счастья. Абсолютно всё.... И жена любимая и любящая, все возможные блага, уверенность в завтрашнем дне....и независимость от кого то чужого

Сердар Муратгельдыев

Сказано то как чётко без лишних иллюзий и обьяснений.кто надо тот поймёт без лишних слов.браво

Сергей Белоусов

А перед тем как сесть на унитаз - сними штаны!)))))))))))

Юрий Дивеев

Хорошие мысли у Вас в голове. Я с вами солидарен.

Юрий Дивеев

Аналогично.

Леонид Гове

Спасибо за нравоучение, Мы это и без тебя знаем.

Сергей Ханьжин

Жить вредно-от этого умирают)))))))))))

Muhiadn Tulemisov

вы правы я живу полноценной жизнью

Павел Лелеков

Я живу и наслаждаюсь жизнью!

Николай Ушаков

Пробую, пробую и учусь жить!

Артур Адамян

Продолжаю жить ради детей

Акакий Акакиевич

Живу вроде. Существую )

Марина Горовская

нет